Статистика

Послание от Мэтью. 03.03.2014

С ЛЮБОВЬЮ ОТ всех душ на этой станции. Это я – Мэтью. Несмотря на кажущиеся противоречия,  Ваше общество  продолжает двигаться вперед. Антиправительственные протесты общественности способствуют разрешению таких проблем, которые всегда вызывали большую неудовлетворенность: теперь все негативное всплывает наружу. Волнения на Украине будут продолжаться, но это не перерастет в военную гонку на всей планете.
            Отдельные  проявления насилия будут иметь место, но это происходит по кармическим причинам, а политические  и дипломатические переговоры будут иногда приводить  ни к чему. Можно ожидать больше увольнений, арестов, отставок в банковской и правительственной сферах. Кроме того Ватикан ожидает хорошая встряска. Такие организации, как церкви, система школьного образования, гражданские и некоммерческие объединяются с целью расширения и предоставления трудовых  мест. Благоприятные изменения происходят в области производства и использования легкой энергии, все благодаря тем, кто задумывается о будущем. Эти пробудившиеся души добавляют больше Света  для того, чтобы изобилия было больше на Земле,  и каждая новая искорка повышает уровень вибраций.  А что является особенно  важным, — так это повышение Ваших собственных вибраций , так как именно для этого Вы пришли сюда.

 

            Итак, мы хотим обратиться к вопросу многих работников Света «Как нам убедиться в том, что мы правильно и достойно выполняем свой контракт? Как определить, что мы справляемся или нет? Я в отчаянии от того, что так много людей находятся в бедственном положении. Что я могу сделать, чтобы помочь им? Достаточно ли мы помогаем самой Земле? Как я могу справиться с  бесконтрольной ситуацией, например, когда люди принимают решения, негативно воздействующие на мою жизнь? Другие спрашивают о том, как они могли бы помочь своим близким, если те отказываются пользоваться  полезной информацией просто из-за узости своего мышления? Как исцелить неизлечимую болезнь или справиться с финансовыми трудностями?
            Хотя все это кажется проблематичным, ответ всегда есть и он один и тот же на все вопросы: ищите в своей Душе. Душа всегда направляет Ваше сознание следовать пути, который соответствует Вашему контракту. Эти указания души, такие же отчетливые, как путеводители на дороге, приходят в виде слов, но чаще всего, как сильное чувство. Когда Вы реагируете на послания души, в сердце и уме возникает чувство легкости, как будто Вы плывете по течению – Ваша душа говорит Вам «Молодец. Ты поступаешь правильно». И наоборот, когда Ваше решение, действие или бездействие идут вразрез с контрактом, Вы испытываете тяжесть и дискомфорт и сожалеете, что поступили именно так.
            Когда Вы чувствуете легкость и беззаботность,  Ваше сознание дает Вам знать, что Вы поступили правильно. Чувство вины, сожаление или раскаяние указывают, что Вы на неверном пути. Но знайте, что если эти тяжелые чувства игнорировать время от времени, сознание начнет атрофироваться и  состояние безысходности и тяжести станет для Вас самым естественным.
            Инстинкт – это мгновенная реакция на то, что может представлять опасность для Вас, Ваших близких или даже незнакомца. Поступать инстинктивно – значит предпринимать действия по спасению жизни. Испоьзовать интуицию означает прислушиваться к себе изнутри, просить совета,  и затем Ваш ум успокаивается. Например, Вы хотите знать, является ли человек подходящим Вам партнером для совместной жизни. Или,  может ли  полученное  предложение быть в Ваших интересах. Является ли мудрым вложить свои деньги, время или энергию в то или иное предприятие. Когда Вы тщательно обдумываете  то, что будет важным для Вас в будущем и приходящее решение  настойчиво представляется подходящим в данной ситуации, это значит, что душа мотивирует Вас действовать соответственно. Если Вы чувствуете сопротивление изнутри,  Ваша душа говорит: « Не делай это.»
            Если Вы практикуете тщательное обдумывание  ситуации, ответ будет приходить тот, который нужен на данный момент. Возможно, будет мудрым поделиться своими сомнениями с кем-либо, если ситуация требует внимания, чтобы отделить зерна от плевел. Если Вы действуете по вдохновению и со страстью, то Вы автоматически выбираете поступки, соответствующие Вашему контракту. Будьте честны по отношению к своим предпочтениям: Вы наполняетесь чувством удовлетворенности, если исходите из своего глубинного желания, но, поступая по чьим-то указкам, обретаете беспокойство и недовольство.
            Почему мы говорим о том, что известно? Потому что Вы, дорогая семья, не используете Ваши знания полностью. Очень важно задавать вопросы на глубинном уровне. Таким образом,  получая ответы, Вы обретаете возможность выйти из тупиков 3Д, но это очень трудная работа. Однако следующий шаг – получение ответа,  проходит гладко и легко, если Вы сами позволяете это. Ваша душа обладает всеми знаниями, заботливостью, уверенностью, всем тем, что Вам пригодится в этой жизни. Ищите и обретете.
            Возможно, следуя интуиции, Вы снова сталкиваетесь с такими явлениями, как тяжесть на сердце, финансовые проблемы, противостояние. Дорогие, контракт души специально включает в себя такого рода испытания. Без них не было бы обучения и роста,  и контролирование ситуации с Вашей стороны  является  Вашей реакцией. Вы обладаете огромным потенциалом, что означает, что Вы способны любить и прощать, быть благодарным, сострадательным и терпимым, делиться щедро, поступать достойно и легко восстанавливаться после временных неудач.
            Многие из Вас добровольно выбрали проблемы со здоровьем, финансовые трудности или жизнь в жестких условиях,  на благо других людей. Когд Вы решительно справляетесь с тяжелой задачей, используя силу своего духа, Вы являетесь своего рода маяком или образцом, на который равняются другие люди, столкнувшиеся с подобной проблемой. Демонстрируя  свою внутреннюю силу, Вы побуждаете остальных познать их собственный потенциал.
            Закон Вселенной гласит о том, что Вы несете ответственность за свой выбор. Это не означает нисколько, что Вы можете быть безразличными к членам семьи, друзъям, коллегам, которые сталкиваются с жизненными трудностями. Вы не знаете, отклонились ли они от выполнения пунктов контракта или следуют ему во всем. Те договоренности, которые  душа предпочла перед воплощением, учитывают пользу для всех сторон в текущем воплощении. И, чтобы расти духовно и  сознательно, некоторые выбирают ситуации, которые очень сложны для них самих и для окружающих. Обычно, только оглянувшись назад, люди понимают, как много они извлекли из своих уроков и поступков других людей.
            Миллионы людей, которые живут и умирают в бедственном положении, отрабатывают свои кармические уроки. Таким образом  они могут эволюционировать. И,  так как мы все едины  в Творце нашем, эти люди предлагают своему социуму прекрасную возможность дать наглядное представление о том, как можно развиваться. Закон притяжения вечен, и так как он не может рассуждать, он не разделяет то, что Вы хотите и что не хотите. Поэтому он возвращает Вам энергии отчаяния, если Ваши мысли и чувства преисполнены отчаянием.
            Если есть возможность принимать участие или поддерживать финансово проекты в тех областях, где помощь просто необходима, делайте это. Но те, кто не может этого, просто знайте, что Ваше сострадание к несчастным и Ваша благодарность жизни  за все хорошее, что Вы имеете, наполнены Светом. Чем больше Света Вы пропускаете, тем больше он заполняет жизни других и помогает им повышать свои вибрации.
            Каждый раз, когда Вы творите что-то доброе или радуетесь улыбке малыша, солнечному закату или проявляете милосердие  по отношению к животным, Вы помогаете Земле. Подобные чувства или действия исполнены Света и помогают планетарному телу Гайи исцелиться от тысячелетнего насилия  и пренебрежения. Если Вы визуализируете Землю в бело-золотистом окружении, это способствует подъему вибраций также.
            Один из читателей спросил, является ли глухота кармическим уроком и можно ли это исцелить. Ответ один, когда речь идет о всех физических или психических расстройствах, потерях органов или хронических заболеваниях. Это был выбор  души, как средство ее  развития,  воплотиться в  больном теле и выбор тех, кто за ним ухаживает. Изменения могут зависеть от контракта души. То есть, возможен и возврат к здоровому существованию. Если так, то два фактора учитываются. Если человек молод и выбрал жизнь долгую, условия могут измениться, если планета достигает более высокой энергетической планки. Другим фактором является степень наполненности Светом данного человека. Механизм исцеления тела активируется количеством Света в этом теле, а уровень вибраций напрямую связан с тем, насколько позитивны или негативны мысли человека, чувства и поступки.
            Сейчас я буду говорить о себе, так как возникли вопросы о моей жизни в качестве библейского Матфея. Как  истина  о Библии будет воздействовать на Христианство? Когда открывается правда о происхождении Библии и информации, заложенной в ней, непредубежденные христиане будут  сторониться религиозных  догм, разработанных с целью контроля над массами . Радикальные интерпретации всех религий отойдут и все люди почувствуют сердцем, что такое истинная духовность. Многие церкви начали  приходить к этому.
            Вы говорите мудро, как старая душа. Сколько Вам лет?  Не старше, чем кто-либо из Вас. Главный компонент каждой души, так сказать, это Свет-Любовь Творца. И, так как все души имеют одно и то же происхождение, мы все ровесники в континиуме. Те, кого Вы называете старыми душами, имеют больше воспоминаний об их воплощениях, чем так называемые молодые души. Этот коллективный опыт носит название «мудрость вечности», который  относится в равной степени к ребенку и 80-летнему старцу. Нам всем есть много, что вспомнить  на уровне души  и нам очень приятно наблюдать, как родители признают и подпитывают мудрость в своих детях.
            Какова реальная история Туринской Плащаницы? Когда-то давным давно, в 8м веке  кто-то наткнулся на длинное  мужское белье, и это было описано, как захоронение мужчины. Я не знаю, кто нашед это и я знаю не больше, чем Вы об этом: со времени обнаружения история является предметом споров ученых безо всяких  выводов. Католическая церковь  не считает, что это образ Христа, но многие набожные люди верят в обратное. Поэтому плащаница рассматривается, как  что-то религиозное.
            Являются ли души на Вашей станции группой душ? Не в том смысле, как подразумевается в данном выражении, просто эти души находятся на одном уровне развития.
            Можно ли рассмотреть весь промежуток жизни Апостола Матфея с точки зрения удаленного просмотра?  Я не думаю, что у кого-либо хватит сил и желания пройти через весь континиум для этого. Как я уже говорил в прошлых сообщениях, жизненный цикл не имеет важное значение во Вселенском смысле.
            Позвольте сказать несколько слов об удаленном просмотре. Линейное время не существует в континиуме, поэтому нельзя определить, является ли какое-либо явление в состоянии развития или спада. Один предсказатель может посчитать, что Земля опустошается и разрушается, тогда как другой видит чудесную развивающуюся  планету. Оба они думают, что видят будущее Земли. В континиуме существуют параллельные миры, которые воздействуют и усложняют реальное видение происходящего.
            Вы разговариваете со всеми душами или только с теми, кто понимает английский? Нет. Все из нас знакомы со всеми языками и диалектами, также как со всеми спектрами и тональностями цветов и звуков, что составляет режим общения во многих духовно развитых цивилизациях. Кроме того, есть неуловимая для слуха электро-магнитная система перевода, доступная всем душам Вселенной. Она известна на уровне души,  и во сне некоторые  из Вас могут общаться таким образом. Это может происходить между теми, кто был связан узами любви в этой или прошлых жизнях, не зависимо на каком языке Вы говорите. Также  понимание может иметь место, когда Вы участвуете в различных галактических или межгалактических мероприятиях.
            Вы выбрали Вашу мать для передачи сообщений, потому что Вы были вместе  в других воплощениях? Ответ: «Да», но  это не единственная причина. Моя мать была моим первым персонажем. Мы – как две точки в бесконечном круговороте и пребываем на одних частотах. В человеческом воплощении мы были почти всегда вместе на протяжении тысяч инкарнаций в разных видах взаимоотношений, кроме вражеских. Мы не хотели играть эту роль и не было сопротивления со стороны других, кто был с нами при жизни. Что касается отправления сообщений именно матери, — это был самый естественный выбор. И, как часть нашего семейного соглашения перед воплощением, была ее роль принимать сообщения, которые я и другие члены семьи передавали через нее. Также в ее обязанности вошло опубликовать книгу и распространять послания.
            Как и когда Вы,  Мэтью, приняли решение воплотиться? У Вас было какое-либо знание об этом или это выбор Источника? То же самое происходит с любой душой. В период между воплощениями душа пересматривает свой последний опыт вместе с предыдущими. Этот просмотр выявляет те области, где совокупный накопленный опыт не  представил душе возможности тщательно выучить урок, целью которого является обрести сбалансированность. После того, как принимается  решение для очередного воплощения, душе предлагается наставничество из ряда тех, кто обрел достаточный опыт в необходимой области. Но именно душа выбирает принять или отклонить содействие.
            Позвольте мне свести свои объяснения до осознания  происходящего человеком, пребывающим в 3Д., где почти  всегда души приветствуют  помощь и нуждаются в ней, а также коснуться сферы эмоций, потому что они необходимы воплощенным душам на данной стадии эволюции. Так как Ваша планета – великолепнейшая школа во всей Галактике  для работы с эмоциями, я буду использовать Землю и Нирвану для объяснения.
            Всегда страх  является  эмоцией, на которую надо обратить наипервейшее внимание. Страх удерживает человека в низкой плотности и не дает ему возможности увидеть причину. Более того, именно страх приводит к появлению таких  черт характера, как жадность, предубеждение, ненависть, жажда власти, ревность, тирания, желание контролировать других , лживость, гневливость, бесчестье, воинственный менталитет, коррупция. Так как можно провести много воплощений, пытаясь избавиться от страха , души выбирают урок в тандеме с тем, что порождает страх, то есть гневом.
            Вы проходите мастер класс под названием «Управление гневом». Нирвана (благостное расположение духа)  предполагает курс, который можно назвать «замена гнева». Душа сама выбрала ситуации, где появляются те персонажи, которые могут вызвать чувство гнева у нее. Таким образом, ей  следует практиковать терпение, научиться рассматривать ситуации в другой перспективе и реагировать спокойно , разумно и конструктивно. Когда душа и ее наставники продумают тщательно роль, в которой можно выучить необходимые уроки, душа выбирает другие части контракта, затем заключает соглашения перед воплощением с другими душами о том, как они помогут ей обрести опыт через уроки. Ее помощниками могут быть родители, братья, сестры, начальники, друзья, коллеги и т.д.  Цель любой души – обрести свою связь с Источником, реинтегрироваться с Господом, а дальше все следует, как надо.
            Избегаю деталей, чтобы быть кратким. Все делается с любовью и ради всего, что Есмь. Наставники  захотят нового воплощения, чтобы душа росла и росла. И это не ограничивается интенсивными  и изнуряющими уроками. Могут уйти года и много уроков может быть преподано, сколько душа захочет, — наставники всегда в Вашем распоряжении. Когда душа пребывает в Нирване ( в сбалансированном, благостном состоянии),  у нее мириады возможностей, таких как путешествия  в пространстве и времени с использованием любого транспортного средства. Она может манифестировать все, что хочет, наслаждаться компанией друзей или семьи, работать в достойной области, изучать все, что ей нравится, посещать концерты и лекции мастеров, принимать  участие в спортивных мероприятиях, общаться телепатически с теми, кого она любит на Земле и в других мирах . Жизнь в более высоких частотах, то есть,  Нирване – великолепна.
            Если просмотреть коллективный опыт человечества, то, возможно, захочется выбрать следующее воплощение  уже не на Земле. Если душа считает, что она проработала все земные уроки в низкой плотности и наставники соглашаются с этим, следующую роль душа изберет в 4м измерении, в продвинутом классе, так сказать. Или персонаж может родиться снова на Земле для того, чтобы добавить высокие вибрации в помощь планете и спящим душам для пробуждения. А также может служить в других цивилизациях третьей плотности – для собственного эволюционирования. Высокоразвитые души, которые посвятили свои жизни служению Свету на Земле, часто возвращаются на Родину прежде, чем выбрать следующий пункт назначения для дальнейшего развития.
            Вы все еще в Нирване или уже родились где-нибудь? Хотя

 

Я не пребываю в Нирване, все-таки я воспринимаю ее, как родной дом, куда я возвращаюсь иногда ненадолго между визитами  в другие цивилизации в этой галактике и других. Моя работа на протяжении последних 15 лет способствовала духовному  развитию цивилизаций, в которых  я пребывал. Их  уровень развития  соответствует земной Нирване и помогает  повышению вибраций. Где бы я ни был, я нахожусь в соответствии с их частотами. Некоторые цивилизации живут на таком уровне, что тела уже не нужны. И,  когда я спускаюсь в миры третьей плотности, я «надеваю» тело  повышенной частоты, чтобы не увязнуть в трясине людских проблем.
            Во время моих визитов в третью плотность и цивилизации, которые достигли недавно  4го измерения, я чаще бываю с душами, которые достигли более высокого уровня духовности, чем остальные. Всегда наша цель  - помогать людям и их планетам в процессе вознесения. И всегда наше присутствие бывает по приглашению, то есть в согласии с законом Вселенной.  Это то, что многие из Вас делают на Земле сейчас. Вы покинули Ваши миры, чтобы ответить на призыв Гайи о помощи. Хотя Вы помогаете по-другому, например, демонстрируя свою внутреннюю силу и душевные качества, ВСЕГДА Ваши вибрации помогают планете и ее жителям в процессе вознесения.
            На протяжении Вашего жизненного пути   безусловная любовь, уважение и восхищение со стороны существ Света всей Вселенной всегда с Вами.

 

            Любви Вам и мира, Сюзанна Уорд
 Перевод: Marina 

2 комментария на “Послание от Мэтью. 03.03.2014”

  • Артём:

    Такая чушь... Это ещё хуже, чем «такова воля Аллаха» и ежедневных дешёвых гороскопов.

  • елена:

    Благодаря таким сообщениям сердце наполняется Светом и лёгкостью! я невероятно счастлива!.. доступно(проще не скажешь), нежно с любовью...за окном пасмурно, а в душе — весна! Снова БЛАГОДАРЮ!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте