Статистика

Отрывок из прогноза Солары на январь 2012

~ ЯВЛЕНИЕ НАШЕГО ЕДИНОГО ~

С самого начала этот год ощущается иначе. Он более серьёзный и прочный, чем предыдущий. Всё более реально. 2012 год нагружен глубокими подводными течениями крупных, беспрецедентных перемен.

В январе многие испытывают срочную необходимость добраться до правильных мест с правильными людьми, выровняться как Единое, начать Жить Истинной Жизнью и провозгласить Истинную Цель. Мы знаем, что время ПРИШЛО.

Но то, что перед нами, больше похоже на прохождение по курсу препятствий, а не прогулку по чистой дороге, освещённой Зелёным Светом. Многие из этих так называемых препятствий – проблемы с техникой, электроникой или коммуникацией. Когда это случается, важно не принимать это на свой счет и понимать, что это – полоса препятствий , заполненная обломками дуальности. Нам надо понимать, что эти проблемы приносят нам необходимое изменение маршрута, направляя нас в правильную сторону или в правильное время. Нам просто надо продолжать движение и искать выход.

В январе мы много раз будем подвергаться испытанию для того, чтобы понять, держимся ли мы за Знание Сердца. Это компас, который покажет истинное направление. Когда истинные элементы не проявляются, нам надо держаться за внутреннее ощущение правильности. Наше Знание Сердца – маяк в густом тумане. Это наш сигнальный огонь. И он всегда ведёт нас в истинном направлении.

В 2012 будет проведена Линия на Песке и нам всем надо определиться, на какой мы стороне (если ещё этого не сделали). Мы выясним, кто на данный момент с нами, а кто нет. Мы не можем волноваться за людей, которые остались вовне. Мы должны собраться с теми, кто точно с нами, с теми, кто готов посвятить себя Истинной Жизни, а не просто мечтать о ней. Настало время собраться в Единое с теми, кто разделяет нашу Истинную Цель и начать воплощать Истинную Жизнь. И нам надо быть постоянно открытыми для тех, кто присоединяется к нам.

Во многих смыслах 2012 год является Годом Единого. Это время собраться вместе, творить вместе, поддерживать друг друга, провозгласить Истинную Цель Единого. Рождение Нового Мира и жизнь Истинной Жизнью не делаются в одиночку, но Единым. В этот год важно полностью пробудить Спящего Гиганта нашего Единого и сделать его присутствие заметным.

Когда мы станем Мастерами Служения, делая то, что необходимо, когда это необходимо, мы шагнём в состояние ЕДИНОГО В ДЕЙСТВИИ. Это чистая, истинная энергия, которая проявит всё, что надо сделать. ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ может сдвинуть горы и родить Новый Мир. Когда мы являемся ЕДИНЫМ В ДЕЙСТВИИ, это весело, легко, вдохновляет и даёт простор творчеству.

ПЕРЕЗАГРУЗКА 11/11/11 принесла глубокие перемены в наши жизни. В январе мы начнём применять новые энергии ПЕРЕЗАГРУЗКИ в нашей повседневной жизни. Эти перемены начнут ощущаться как реальные и основательные. Многие из нас выразили решимость жить Истинной Жизнью Истинных. Очень важно, чтобы мы всё делали новыми способами.

Порой мы будем чувствовать раздражение – это песчинка попала в моллюска и натирает. Это пробка в бутылке депрессии. Это не обычная депрессия; это древняя грусть конца времён – завершение долгого путешествия и прибытие в новое МУА. Чем дольше мы были на Земле, тем сильнее чувствуем усталость души. Мы наконец-то достигли дна нашего Колодца Глубокой Грусти и опустошили его. В то же время, как мы испытываем эти слои глубинной грусти, другая, бОльшая часть нашего я радостна и взволнована от того, что разворачивается перед нами в этом году.

Сильный год Дракона начинается 23 января. Это принесёт беспрецедентную трансформацию в уже сильный год. В январе в нашу жизнь начнут вливаться многочисленные Точки Вставки Нового и это продолжится в течение всего года. 2012 год посвящён выполнению нашей Истинной Цели, для этого мы здесь.

2012 – глубокий и волнующий год. Ещё больше нас станет ИСТИННЫМИ и НАСТОЯЩИМИ. Многие люди делают шаг вперёд как Истинные и живут ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Резонанс ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ становится сильнее. Присутствует глубокое понимание Единого и того, что значит быть частью Единого.

Спящий Гигант нашего Единого наконец-то проявляется…

 

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте