Статистика

О 21 декабря 2012

В последнее время ко мне стали много людей писать, спрашивать по-поводу 21 декабря и трех дней мрака, во время прохождения нулевой полосы. Все, что я читала и знала до этого, это в общем-то часто противоречивые друг другу вещи. Проснулась я от того, что внезапно меня охватило странное «бурлящее» состояние. Когда мне удалось трансформировать это в Свет. Начала приходить инфа по поводу 21 декабря. Я «связалась» с нашей Матушкой-Землей, Гайей и Архангелом Михаилом. Чтобы самой для себя «из первых рук» получить достоверную инфу.
Прежде всего, Хочу вас успокоить.
Все пройдет достаточно ГЛАДКО для большинства людей.
Итак, что поведала Гайя:
— Никаких катаклизмов не будет, а значит, не обязательно сбегать в деревню из высотных домов – землетрясений не будет, по крайней мере таких, чтоб разрушились дома. Спичками и т. д. запасаться тоже не обязательно, т.к. они не понадобятся. Все будет погружено в темноту. Но она будет другого свойства и земными методами ее не «развеять».
Большинство людей будет просто спать в своих кроватях. Те же, кто будет бодрствовать, возможно встретятся лицом к лицу со своими Наставниками и Ангелами (приятная новость. Правда?).Бонус, так сказать.
Эти три дня мрака нужны для перезагрузки. Для того, чтобы основная масса людей изменилась в своем сознании и Земля тоже. Среди нас есть те, кто УЖЕ живет в 4 и 5 измерении, некоторые и из 6-7 пришли. Они уже делают свою работу тут. Большинство людей совершит Переход из 3 в 4 измерение.
Что посоветовал Михаил:
— сохранять спокойствие, центрированность. Предварительно за несколько дней ДО 21 декабря перестать есть мясную пищу, стараться больше медитировать и быть на воздухе, меньше смотреть телевизор (лучше вообще не смотреть чтобы не поддаваться панике) и не читать новости. Не верить негативным «страшным» прогнозам и успокаивать близких и друзей. Готовиться «как к Празднику», это Праздник и есть!
Мы долго ждали этого момента и вот он настал! Мир будет другим, хотя внешне кардинально не изменится. Но все же. Изменения будут существенные. Прежде всего в умах и сердцах людей.
Конечно, есть еще один вариант развития событий: когда совершенно НИЧЕГО не произойдет. Об этом, по слухам, сказал Крайон, якобы Люди «отменили» три дня мрака как нежелательный для них момент. Посмотрим. Я все-таки за то, чтобы БЫЛИ эти три дня. Не для тех, кто осознан, но для тех, кто еще пребывает в иллюзиях 3 измерения. После этих 3 дней, они точно поменяют свое отношение ко всему!
В общем, все что хотела сказать, основное послание – БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ! И РАДУЙТЕСЬ.
НОВЫЙ МИР ГРЯДЕТ!

Люблю вас.
Ваша Алена Иассу.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/21-2012-7

9 комментариев на “О 21 декабря 2012”

  • Татьяна:

    наверно много людей «уйдет» от страха

  • Солнечный зайчик:

    Татьяна,

    да ладно, они (и я, наверное, хотя надеюсь, что нет:) же дрыхнуть будут!=)

    Эх, такой вариант событий мне очень нравится, классно, если всё так и будет)

  • руслан:

    Уважаемые друзья ! намерение наше !!!!!!!!!!! можна информацию где мы будем восне !?????? нам с вашеи стороны можна на землю и жизнь сматреть не участвовать наблюдать ! мы живем в такое време и пропустим ! маяк 3564 на связи готов ! к переходу ! сколько в россий маяков работников света ! перекличка **?????? сколько нас !!!**?????? ребята !

  • маяк 777:

    уважаемая Алиса можна полнеи информацию !

  • маяк 777:

    уважаемая алена иассу подробнеи можна информацию как и что делать *(???????? чем помогать !!

  • Дмитрий:

    Творец в Откровениях пишет что 3 дня переполюсовки магнитного поля будет !

    Так что все будет и интересно !

  • руслан:

    уважаемые друзья ! ладна хоть три ддня ! а новый год как ??? ктото зналчто 31 декабрь тренировали нас 2000 лет как встретить его ! в длетописи новыи год сначало отмичали 21 мартая я затем передвинули 13 января ! затем 31 декабря 1 января поталкивая нас и тренируя к празднику !!!!!! 31 декабря ! 21 декабря начало ! подумаите какие числа ??? ребята номерологию крайона глянте *?? какие знаки эти нука ?????

  • Лидия:

    Я благодарю Алену Иассу за информацию.Дай БОГ, чтобы все произошло спокойно и без жертв. С Любовью-Лидия.

  • суровая реальность:

    Вы все облажались, и где же ваши обещанные чудеса, мошенники? Нефиг было сочинять всякие глупости про самый обычный день. Эта так называемая «информация» — лживые сказки. Мир как был, так и остался. И цивилизация никуда не сгорела, не исчезла, не растаяла. А эта Алена Иассу никакая не контактерша, а мошенница и все выдумала, чтобы тянуть деньги с дураков, которые ей поверят.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте