Статистика

Люцифер. Послание от 20 июля 2017

 

Послание Люцифера от 20 Июля 2017.
Дуальность Сознания и мытарства от «ума».

Мы всех приветствуем, сегодня Система Люцифера передаёт информацию для всех заинтересованных людей о том, как ваше дуальное мышление не просто заводит вас в тупик, но выстраивает этот тупик будто бы это прекрасный замок, выложенный мозаикой, где цветут благоухающие розы, где вы будто бы достигаете своего совершенства и так далее. Дуальное

восприятие мира всегда, всегда будет находиться в сознании человека, так человек устроен. Это повторялось много раз уже и сам процесс вашего развития идёт так, будто вы с начала встаёте на одну строну, на чёрную, потом на белую, потом опять на чёрную и так далее, то есть вот такой зигзаг, вот такое развитие. И это в принципе и является необходимым путём прохождения по спирали вашего развития…
О чём же Мы хотим сегодня сказать. О том, что проходя через чёрное и белое, возвращаясь в чёрное и приходя опять снова в белое, это естественно аллегория. Продолжайте оставаться игроком по жизни. Случилось что-то страшное — это чёрная полоса, не уходите вглубь болевых ощущений. Не начинайте винить кого-то, что-то, себя, не ищите причины здесь. Вы всё больше и больше сажаете розы боли в своём саду мучений. Вы этого не выдержите. Ментальные мытарства при переходе из чёрного в белое и наоборот, несравнимы ни с какими пытками физическими. Так зачем же вы отдаёте себя добровольно. Бог вам даёт то, что вы можете вынести, но не усугубляйте это сами для себя. Сейчас идёт очень сложный процесс. Этот процесс сложен не только для вас, если спустить сюда любого, кто находится вне тела, любого учителя, Вознесённого учителя, нет никакой уверенности в том, что этот учитель будет идти по правильному пути. Вам очень сложно, но вы сами себе ставите худшие условия, чем создал вам Создатель, Творец. От вас требуется не уходить в этот тупик, тупик справедливости, тупик вашего единственного понимания, что нужно делать по совести. Тупик подминания под себя всех тех, кто вы думаете, делает ошибки. Расправьте крылья и двигайтесь по жизни так, будто вас сегодня и больше уже ничего не удержит, никакая боль. Боль будет приходить ещё раз и ещё раз, но ощущения будут легче. Только через такой путь вы поймёте, что у вас есть Душа и что те, кого вы потеряли на этом пути они, по сути, сейчас с вами. С вами, смотрят на вас и пытаются вам помочь, так не заводите же сами себя в этот сад истязаний, мучений и мытарств.
Если вы поймёте это послание, Мы просто можем вам поклониться.
Мы желаем вам успехов

http://cosmoharmony.com/

2 комментария на “Люцифер. Послание от 20 июля 2017”

  • Странница:

    Я поняла ... да, есть такое, что-то потянуло вниз... ум цепляет всё что ни попадя, то что казалось бы уже в прошлом и не трогает... как бы эту мыслемешалку уже прикрыть...

  • Юрий:

    когда весь окружающий мир построен так что сама дуальность проявляется в природе. Мало пользы говорить о том что человек всё время пребывает в заблуждении. У человека нет свободной альтернативы видения мира и окружающей природы и поэтому пройдут тысячелетия а человечество останется с тем-же мышлением.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте