Статистика

Ченнелинг прогноз об энергиях недели 14 — 20 Марта 2016

Основные акценты послания:
1. Каждый человек имеет «точку опоры», которая дает ему определенную уверенность в трудную минуту — семью, профессиональную деятельность, социальный статус и т.д. В пространстве активированы процессы смещения такой «точки опоры» в направлении Души — именно в этом сакральном пространстве находится Истинная «точка опоры», базирующаяся на Силе Духа — самом мощном инструменте преодоления любых препятствий.
2. Энергии недели будут приводить к осознанию того, что ожидание благоприятных обстоятельств для изменений в собственной жизни — это тупик. Состояние «ждать у моря погоды» — это отсутствие движения, отсутствие развития, и такое состояние «зависания в режиме ожидания» не изменит вашу жизнь к лучшему.
3. Когда человек, осознав, что «так дальше жить невозможно», принимает решение/делает выбор в пользу «изменить жизнь к лучшему», Сила Духа наполняет его энергией Веры и активирует Волю, которую необходимо проявить в физическую реальность, чтобы «сделать шаг вперед».
4. На неделе желания Души будут энергетически наполненными — используйте эту возможность для определения направлений своего движения, принимайте решение, активируйте Силу «сделать шаг вперед» — и начинайте движение на Пути своего развития.

cosmoharmony.com

2 комментария на “Ченнелинг прогноз об энергиях недели 14 — 20 Марта 2016”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте