Статистика

Ченнелинг прогноз на 15 — 21 февраля 2016

Основные акценты ченнелинг-послания:
1. На неделе будет достаточно чистый энергоинформационный фон — благоприятное время для обучения мастерству видения/слышания/чувствования энергий в пространстве.

2. Настроившись на полную «тишину», можно услышать энергии — как звон, гул, жужжание; можно увидеть энергии — как уплотнения воздуха различных форм, перетекающие/переливающиеся в пространстве.

3. Когда приходит информация о каких-то предстоящих мощных/весомых событиях, настраивайтесь на вибрационную характеристику этих сигналов, обучаясь энергетическому восприятию. Если какое-то пиковое событие «выводит вас из себя», постарайтесь запомнить свое энергетическое состояние, чтобы сравнить его с последующим энергетическим спадом.

4. Учитесь определять энергетический фон скопления людей - видя их эмоциональный настрой и понимая "что происходит", представьте, что они в энергетическом «облаке» и постарайтесь уловить вибрации, которые излучают люди в таком общении.

5. Человек влияет на пространство собственной энергетикой, учитесь гармонизировать пространство и людей, находящихся в «накале страстей» - настроившись на собственный «энергетический штиль», побудьте рядом с этими людьми и посмотрите, насколько накал страстей начнет спадать.http://cosmoharmony.com

Один комментарий на “Ченнелинг прогноз на 15 — 21 февраля 2016”

  • Инна:

    Зашла в магазин. На стул вытянулась кошка, гармонизирует пространство. Еще подумала, что зря у меня кошки нет.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте