Статистика

Ченнелинг прогноз 11 — 17 апреля 2016

Ченнелинг прогноз — послание от Архитекторов Мироздания.

Сегодняшний прогноз передаёт Система Архитекторов Мироздания. Мы передаем прогноз на неделю, начиная с 11апреля до 17 апреля 2016года. По сути, этот прогноз является определённым посланием от Высших Разумов, которые сегодня уже обозначили своё имя. Это послание для наполнения вас энергетически, информационно, это послание с целью поддерживать вас в вашем развитии. Люди, человеческая цивилизация проходит очень плотные процессы. Эти процессы вы все, возможно, каким-то образом проходили или вас это касалось, это всевозможные лишения, это потеря, возможно, каких-то финансов, потеря взаимоотношений, всё, что связано с любыми потерями, даже физическое здоровье. Каждый из людей был, каким-то образом, как Мы уже сказали, затронут в этих процессах.
Каждый раз, когда выпускается послание или называется оно термином «Прогноз», через данный канал, происходит гармонизация через эти энергии, через то, что вы слушаете, гармонизация вашей системы. Как это происходит, рассказываем.


То чёрное пятно, которое называется «негативом» и которое видят экстрасенсы, видящие люди – это пробой в какой-то части ваших тонких тел. Этот пробой может разрастаться, если он не заполняется золотой энергией и в течение данного прогноза такие пробои гармонизируются, заполняются золотой энергией. Эта энергия спускается сверху при прослушивании информации. Не всегда информация идёт понятной, но самое главное, с вашим Сознанием производится работа, работа на повышение ваших вибраций. Что происходит при повышении вибраций? Люди начинают осознавать происходящее, не понимать, а осознавать, между этими двумя понятиями есть разница. Понимает «человек», а осознаёт «космическое сознание», по сути, прослушиваете послание, вы уменьшаете диапазон и то расстояние, которое у вас есть между вашим пониманием и вашим осознанием. Это называется приближение всё больше к более высокой точке вашего духовного развития по спирали вознесения.
И если осветить, что будет происходить на неделе, начиная с 11 по 17 апреля, будут очень жесткие энергии, которые будут направлены на очищение. Это означает, что если у вас присутствует внутри вас, внутри каждого человека, например, есть какое-то непринятие чего-то и, проанализировав, вы поймёте. Допустим, вам что-то не нравится, вы идёте глубже, насколько вы можете распрощаться с этим состоянием «не нравится» или просто заменить его состоянием «принятия». Если вам это сложно сделать, энергии будут направлены на растворение вот такого «непринятия», которое проявится на физическом уровне через два-три месяца.
Поэтому, когда происходит передача информации, касающиеся определённых процессов на тонком плане, всегда нужно замечать, что проявление у каждого человека на физическом плане зависит от его духовного уровня. Чем выше уровень, тем быстрее проявляется это в физической реальности, поэтому смотрите, насколько растворение непринятия каких-то процессов, ситуаций или отношений к чему-то, что вы полностью не принимаете, будет меняться в течение этой недели или в течении ближайших двух-трёх месяцев. Заведите дневник, если хотите, вы увидите изменения.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.
http://cosmoharmony.com

11 комментариев на “Ченнелинг прогноз 11 — 17 апреля 2016”

  • Mary:

    пишите текстом, не всегда есть возможность слушать видео

  • Тимофей:

    Вот сколько раз слушал наши чены и западные)ну разница великая. Ли Кэррол например всегда говорит четко, громко, Ясно и без торможений. А наши все гундосят, аааа, эээээ, тормозят. Ну слабовато верится что они чтото получают на самом деле из инфы. И вибрации вообще не те. Был на живом чене крайона и это вообще ни с чем не сравниться по вибрациям.

    • Наталья:

      Тимофей, когда первый раз прочитала книгу Крайона в начале 2000-х,то сразу ощутила родные энергии дома) Читала и понимала, что вот, это оно! Я же это знаю! Очень рада за вас, что Вы побывали на живом ченнелинге Крайона. Тоже не отказалась бы)

  • Лючия:

    Все по делу в прогнозе, без запудривания мозгов. действительно чувствуется поток информации. И действительно чувствуются эти энергии о которых говориться. Опять мощный вихрь очищения пошел, а казалось что уже с этим закончено. И ощущается как откат назад. ...

    Ну а по поводу Крайона, сущности запудривающей мозги и уводящей в сторону... это даже смешно. Смешно! Если вы не чувствуете и не разбираетесь в потоках информации, то УЧИТЕСЬ! Для этого вам дают на выбор разные источники. Информацию не мозгом нужно воспринимать! Ау! человеческий мозг — это очень ограниченный инструмент. А в совокупности с эго — феноменальный ограничитель развития. Информацию нужно воспринимать сердцем .

    И да будет вам известно, умники и умницы, информация из высших сфер идет не на человеческом языке. Ее никто не «слышит». Она приходит как понимание и знание, как поток. Далее ченнелер ее «переводит» на человеческий язык. Поэтому медленно. Она не окрашена никакими эмоциями — там нет эмоций! Это просто чистая информация. А бодро и «весело» говорят околоземные сущности, которые подселяются в людей и весело, задорно и позитивно ведут их... на съедение. ... «Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!»

    Всем привет!

    • Ната-ша:

      Лючия, спасибо за ваш комментарий )

      а вот насчёт Крайона вы не правы... ))))))))))))))))))))))))))))))))

      видимо его послания не для вас, а как раз для тех, кому они созвучны )

      мы все разные — и человеки, и те, кто нам помогает )

  • Лючия:

    И еще по сути этого ченнелинга. Я посмотрела сейчас еще более приближенно.

    Сейчас идет не просто очищающая волна, а одна из самых мощнейших за все это переходное время. У многих, тех кто идет в Потоке перехода, она ощущается как состояние умирания. Бессмысленности всего прошлого. Бессмысленности сейчас. Пустота. Отчаяние. Прошлое видится как плоское и пустое. Если вы это испытываете, то я вас поздравляю, это хороший признак. Прежде чем родится в новом качестве, нужно умереть в прежнем. А Новое оно ВОТ! Подошло... Оно такое огромное и другое, что немного страшно. Но главное ПРИНЯТИЕ и спокойствие нам всем, дорогие мои...

    • Елена:

      Очень согласна, ощущение отсутствия эмоций, каких бы то ни было. Будто реальность вокруг распадается. Странное ощущение

    • Soul:

      Вы, Лючия , правы на все 1000 %...именно так и происходит...все

    • Татьяна:

      Спасибо, Лючия!!!!! Не зря я сюда зашла.

  • ekaterina:

    Soglasna toge s vami!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте