Статистика

Ченнелинг. Послание на 28.06 — 10.07.2016

Мы приветствуем всех слушателей ченнелинг — прогнозов. Сегодня передаём прогноз или ченнелинг — послание, которое будет описывать ситуации состояний энергий в ближайшем времени, начиная с сегодняшнего дня 28 июня до 10 июля 2016 года. С вами сегодня общаются представители цивилизации Драконовых. Это цивилизация, которая считается многими людьми на Земле несущей разрушения, но люди, которые занимаются контактом с этой цивилизацией, принимают информацию о том, что представители данной системы развиваются и дошли до уровня, где основным смыслом существования является развитие в соответствии с космическими законами и принципом существования является не нарушение гармонии.

Поэтому это послание Мы передаём с целью дать вам ощущение, дать вам понимание, дать вам информацию о том, что эта система существует параллельно цивилизации людей и целью существования данной системы является достижение гармонии. А все те люди, которые несут в себе ДНК данной системы, смогут мощно и сильно ощутить любовь, которая исходит сегодня через данное послание. Те, кто настроен и был настроен враждебно к данной цивилизации, Мы не ставим целью менять ваше мнение, вы имеете полное право принимать или не принимать то, что сегодня идёт.

Все представители Земной цивилизации, которые более или менее следят за политическими изменениями у вас на Земле знают, что происходит ситуация на территории Европы, где в силу определённых причин было принято решение начинать активировать процесс осознанности у представителей этого континента, этой географической зоны. Этот процесс выражается в том, что люди принимают решения, которые идут в разрез с их привычным действием. И так и произошло, что выборы в объединённом королевстве привели к выбору собственного пути, пути вне объединённой Европы. Этот процесс повышения осознанности будет выражаться не только в политических изменениях, в изменениях на политической карте, но и в больших перемещениях людей, групп людей определённых наций в совершенно иные места проживания. Как будто бы человек просыпается и у него вдруг возникает сильное желание поменять своё место жительства, это связано с тем, что людям необходимо начинать входить в другое состояние, в другой эгрегор, в другое осознание работы пространства и привычные условия не дадут той желаемой скорости, изменения которой могут произойти только при перемене места жительства.

Мы не призываем слушателей к тому, что нужно об этом подумать, Мы просто констатируем факт о том, что будет происходить в ближайшие месяцы. Но в ближайшие две недели эта энергия, энергия активации осознания о том, что необходимо что-то поменять и в частности место жительства, эта энергия и будет мощно спускаться и в основном на Европейский регион.

Все те люди, которые слушают сегодняшний прогноз и не находятся в этой географической зоне у них будет происходить так же принятие энергии на повышение осознанности, но это будет выражаться в поиске изменений, изменений внутри себя. У вас появится желание зацепиться за какой-то свет души внутри себя, поэтому, сегодня Мы даём практику, которая позволит каждому человеку анализировать, что вы хотите, что вы хотите изменить именно внутри себя. Какое новое качество вы можете открыть, которое у вас было, но не было осознанно принято вами, как личностью. Целью этой практики является, выявление того участка осознания себя как полной системы, который даст вам толчок на совершенно новое выражение себя в пространстве. Это необходимо для активации вашего более активного взаимодействия с окружающей реальностью, которая уже не такая к которой вы привыкли, это совсем другая реальность и ваше взаимодействие с этой реальностью в новом качестве будет наполнять вас новыми энергиями ежечасно, ежедневно, это необходимо для вашего выхода на новый уровень.

Практика заключается в том, что каждый день в течение ближайших двух недель, именно каждый день, постарайтесь найти для этого время и желательно, чтобы это было одно и то же время, вы садитесь или ложитесь в той комнате, которая достаточно просторная, в которой вас никто не потревожит, вы можете зажечь свечи, и вы устраиваете это пространство так, чтобы начинать процесс расслабления, вхождения в медитативное состояние. Вы можете это делать под запись, под запись сегодняшнего прогноза, сегодняшнего послания.
Закрывая глаза, вы просто сосредотачиваете свой внимание на своём физическом теле, вы идёте как будто бы внутрь. Вы начинаете представлять, что у вас есть энергетические органы и проходите своим вниманием по каждому энергетическому органу, начиная с копчика, начиная с первой чакры, постепенно не спеша и в какой-то момент вы сможете ощутить, что вы чувствуете потоки, потоки энергий. Они могут проходить через ваши ноги, через ваши руки, ладони, ступни, сверху спускаться и проходить через макушку и дальше по позвоночнику вниз. Начинайте всё больше входить в эти ощущения и для тех, кто будет это делать впервые, особенно для них, это даст новое состояние, состояние понимания и веру в то, что существует та реальность, которая невидима. Для тех, кто уже знает и ощущал такие потоки, вы можете открыть глаза и если эта комната, желательно полутёмная, сосредоточиться своим взглядом на тёмной поверхности, возможно, вы увидите колебание частиц, колебание энергий, это так же тот невидимый мир, который окружает вас. И последним этапом является опять закрытие глаз и выражение благодарности из Души Создателю — Творцу за возможность ощутить себя частью этого невидимого мира, ощутить, по сути, вы и являетесь частью мироздания.

Это очень лёгкая практика, но в связи с потоками энергий, которые будут идти на вас, эта практика будет способствовать выстраиванию вашего мировоззрения в истинном порядке. Все те цели, которые были ложными или которые были созданы для вас, управляющими вашей жизнью эгрегорами, эти цели будут растворяться, и выйдут на поверхность те желания, которые являются истинными желаниями Души, и постепенно вы выстроите новые цели для себя, что станет вашим путём развития, вашим путём выражения своей уникальности в мироздании.
Мы желаем вам успехов.

http://cosmoharmony.com

11 комментариев на “Ченнелинг. Послание на 28.06 — 10.07.2016”

  • юрий:

    ВОТ ЕЩЁ ОДНО ПОСЛАНИЕ ПЕРЕДАННОЕ КАЖЕТСЯ С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ ЗЛО НАЧНЁМ ЛИЧНОСТЬ ЕСТЬ ЛИЧИНА УМА А ТАК КАК УМ ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ТЕЧЕНИЕ МЫСЛЕЙ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ НИ УМА НИ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ФАКТ ОПЫТА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЧТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВЫ РАЗВИВАЕТЕ ЛИЧИНУ А НЕ ФАКТ ТОГО ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ПОГРУЖЕНИЕ ВНИМАНИЯ В ГЛУБЬ СЕБЯ НЕ ТРЕБУЕТ ВООБРАЖЕНИЯ

    ВООБРАЖЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРИ СОТВОРЕНИИ НОВОГО НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО

    • Оля:

      Юрий, это очень легкая практика, никакого особого воображения не требует, достаточно погрузится в медитат. состояние и прочувствовать свой организм. Если осознанность высокая, вибрации на высоте, то то о чем они пишут очень явно и отчетливо чувствуется и видится, при этом если высокий уровень вибраций энергия в организме чувствуется посредством обычного расслабления, без особых медитаций, также как и видится просто всмативаясь в пространство

  • юрий:

    ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ И ВНИМАНИЕ ПРИВЕДУТ ВАС В ГЛУБЬ СЕБЯ

  • marozz1k:

    Зло не зло)

    По мне щас, то о чём вы говорите юрий как о Человеке, представляется как множество полей, разных по своим функциям и характеристикам, которые связаны и заключены в некую оболочку (поэтому и называют полевая оболочка), либо еще это называют «совокупность ум/тело/дух», специально предназначенную, погружённую в среду двойственности, для максимально возможного получения опыта для себя, как уникальной частички, так, одновременно и для получения опыта и развития всего этого большого организма под названием Жизнь.

    Описать процесс Жизни НЕдвойственным словами, близкими к истине трудно из-за того что у многих Ум перевешивает на частоту отделённости от всего остального. Когда все функции приходят в гармонию и уравнивается, вы ощущаете что всё уже идеально сбалансировано и уже всё работает, то после этого может прийти осознание, что велосипед уже изобрели за тебя, и остается просто ездить на нём так, как только ты можешь ездить.

    КОНКРЕТНО ДЛЯ ЭТОГО МИРА, копать особо нет смысла вглубь, потому что вся фишка тут в проживании самой жизни раскрывается. А цель тут построить свою реальность. Копают вглубь до тех пор, пока не притягиваешься к нужному тебе полю и всё, дальше ты уже встраиваешься в «схему Жизни», и ты уже есть равноправный участник, ты знаешь что делать. А правила я напомню таковы что «Возможно всё», но я бы сказал «порционно», доступные порции увеличиваются по мере проживания жизни на своей уникальной частоте.

    Так что погружаться вглубь, в бездонный океан можно бесконечно, сколь душе угодно, каждое погружение будет давать вам разные ответы на вопрос «Кто Я», в зависимости от частоты поля, к которому вы притянулись в данный момент.

    Но для гармоничного развития важно так же и отдавать во вне то что ты получил. Иначе будут застои, а застой это НЕ жизнь, а всё что не живёт — трансформируется в Жизнь.

    • akai:

      нравится мне, какие вы комментарии оставляете. что пишете, каким тоном. вы молодец) спасибо)

    • Ss:

      Как у Чехова помните : «Любо дорого посмотреть когда дворник рассуждает о судьбе Европы.» Вот так же и тут сначала собственное рыло вымойте а потом уж и о судьбе галактики ратуете.

      • Людмила А.:

        Галактика наверно в глубоком обмороке от такой креативной защиты.

    • Оля:

      Маrozz1k, что вы имеете ввиду мы берем и что нам нужно отдавать? Согласна что погружатся можно бесконечно и чем дольше и глубже тем больше и крупнее «рыбы» выловишь в виде ответов на свои вопросы и много того что для нас здесь прикрыто. Отдаем же мы чем? Осознанием происходящего, принятием и основное для современного этапа эволюции Земли — это энергией своей. Поскольку практически все переходящие сейчас служат в качестве проводников энергии из высших сфер в Землю. Земля просто так без осознанных людей с высоким уровнем вибраций энергию качественно усвоить не сможет.Чем выше у чел-ка, осознанность, светимость, тем больше он необходимой энергии, которую направляют другие цивилизации прокачивает через себя для Земли, поэтому важна осознанность людей. Люди помогают двигать планету в высшие сферы и это не преувеличение.

      • егор:

        чем больше копаешь и погружаешься, тем больше обманываешься и ещё больше заблуждаешься. там не рыба крупнее, а иллюзии и самообман. все ответы — они на поверхности, прямо перед носом, нужно просто открыть глаза. да и не «ответы» это, а просто суть. потому и глаза будут закрыты до тех пор, пока есть вопросы. как только откажешься от вопросов — глазки и откроются)

      • Оля:

        Ну Егор, если бы погружение в себя был обман и самообман то не было бы свода законов под названием Веды, не было бы учения Агни-йоги, не сидели бы различные мудрецы годы напролет в медитациях и не только на Тибете. Вся истина внутри нас, портал через который мы в состояние заглянуть в мир высших сфер в шишковидной железе, а вот внешнее проявление — это как раз и есть иллюзия, созданная энергией и разумом более высокоразвитого Логоса, которую мы все коллективно поддерживаем своими умами... после того как я стала видеть мерцание пространства этой иллюзорной каринки у меня сомнений никаких не осталось

  • Андрей 8:

    Интересно, могут ли лабораторные мыши своими мыслями в 2д построить свою реальность и уйти от судьбы (пинцета в печатках) ? Думать о сыре и не оказаться за хвост в клетке со змеей или на эксперементальных (опыт) уколах ?

    Я допускаю оба варианта. Может мысли и строят реальность.

    Немецкие «ученые» совершили прорыв в медицине в 1941—1945 годах благодаря военнопленным... В предыдущих комментариях участники форума дискутировали по поводу идей Ss о праве подопытных на месть в отношении тех, кто ставит опыты.

    Однажды Эйнштейну позвонил журналист и попросил об интервью для специальной статьи «Великие вопросы великих учёных». Эйнштейн согласился и журналист приехал к нему домой на самом закате дня. Он застал учёного сидящим на веранде в кресле качалке, курящим старую трубку и смотрящим на закат.

    Я хочу задать Вам только один вопрос, доктор Эйнштейн – его мы задаём всем большим учёным. Вопрос такой – КАКОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС МОЖЕТ ЗАДАТЬ УЧЕНЫЙ? Эйнштейн задумался на целых 10 минут. Потом он заявил что это прекрасный вопрос и он заслуживает серьёзного ответа, после чего снова погрузился в размышления покачиваясь на кресле и дымя своей трубкой. Журналист приготовил блокнот и терпеливо ждал какой нибудь формулы или гипотезы, но вместо этого получил следующий вопрос, который учёный посчитал самым главным – Является ли Вселенная дружественной?

    Что вы имеете ввиду? – Спросил журналист – Как это может быть самым главным вопросом?

    Эйнштейн ответил: Потому что ответ на этот вопрос определяет то, что мы будем делать со своей жизнью. Если вселенная является дружественной, то мы проведём свою жизнь строя мосты. В противном случае будем строить стены».

    Вот сейчас придет «торговка в храме» и напишет, что если бы Эйнштейн развился до ее уровня...

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте