Статистика

Завершающая «Кровавая» Луна. Закрепление творения единства

 

Счастливого вам Равноденствия, дорогие люди Сердца, пусть и несколько запоздало.

Похоже, что мы просто пережили еще один сезон вознесения, но то, что за ним последует, обещает быть непохожим ни на что, из того, что мы уже знаем.

Когда я села переводить в слова этот отчет, первое, что пришло мне на ум, было: «Сознание нового мира начинается сейчас».

Если вы еще не ощущаете истинности этого утверждения, то почувствуете это достаточно скоро. У каждого из нас свой собственный, Божественно совершенный  «график», который  согласуется с совершенством нашей жизни, наших творений и взаимоотношений. То есть, ВСЕ идет так, как надо.

Если вы читаете это, то знаете, что сентябрь был и продолжает оставаться сверхнапряженным месяцем могучих, смеющих друг друга «приливных» волн. Некоторым он уже несет события, могущие изменить всю жизнь, другие почувствуют более глубокий зов собственной истины, но для ВСЕХ, независимо от того, осознается это, или нет, он определенно станет переломным пунктом.

Новые частоты уже устойчивы, и готовы поднять нас к высотам стабильного творческого блаженства.

Безусловно, существует немалый ажиотаж всех цветов и оттенков в отношении того, что предвещает человечеству завершающая «кровавая» Луна, но так же, как и в случае с 2012 годом, который наступил и минул, подобные события никогда не соответствуют тому, что мы себе воображаем.

Это, конечно, вовсе не означает, что удивительные, неизъяснимые дары не «посыплются» на нас. На самом деле, некоторые из нас уже ощущают это. Просто это означает, что эти волны энергии повлияют на нас по-разному и в разное время.

В мире причинности интерпретации расходятся по всей гамме своим обычным поляризованные образом от общего «массового восторга» на одном полюсе, до всегда популярных апокалипсических теорий на другом.

Это достаточно типичные преувеличения дуальности, в которой отдельный ум всегда склоняется к какой-то из крайностей, но мы-то знаем это лучше. Мы знаем, что в единстве истина всегда лежит где-то посредине, и зависит исключительно от нашего собственного «Я», от того, сколько ЛЮБЫИ мы сможет удержать в своем СЕРДЦЕ, и сколько света вместить в свои клетки.

Мы знаем, что пятимерности это единственный показатель, который у нас есть для того, чтобы что-либо испытать.

Да, каждый из нас получает эту энергию, но не каждый готов воспользоваться ею. Да, эта энергия изменить окружающий нас мир совершенно удивительным образом, но это не случится сразу, в один момент. Дело в том, что единая система «сердце-ум» не заботится о том, «что там будет», зная, что сотворение миров – это исключительно внутренняя работа. (И, да, это включает в себя и такие вещи, как мировая экономика). Тем, кто принял эту концепцию, и последовательно применяет ее, готовы получить немедленную пользу от этого серьезного усиления влияния Источника.

Именно говоря об этом, и глубже погружаясь в комбинацию второго Равноденствия и «кровавой» супер Луны, можно сказать, что мы получаем совершенно новые, полностью ощутимые, никогда ранее не виданные частоты, которые, как я уже писала, приведут к огромному импульсу творческой энергии на нашей планете. Они уже пульсируют в нас с момента солнечного затмения, и, как мне было сказано, будут продолжать свою работу до конца этого года и далее. Особенно это будет заметно с момента этого Равноденствия, и по мартовское Равноденствие 2016 года. Но мы и так прямо сейчас находимся в самой гуще этого, поднимаясь к моменту «крещендо».

И хотя я говорю, что эти частоты «приходят к нам», звездные «ребята» напоминают мне, что, несмотря на то, что эти волны энергии, кажется, идут к нам от внешнего Источника (т.е. из галактического центра), нам необходимо придерживаться голографической точки зрения, говорящей о том, что, на самом деле, они идут ИЗ НАС, а не К НАМ, в том смысле, что мы сами, т.е. Источник внутри каждого из нас, возвещает их. С трехмерной (снаружи — внутрь) перспективы кажется и ощущается, что эти энергии извне приходят в наши сердца, в то время как на самом деле, с пятимерной точки зрения (изнутри — наружу), это наши пробужденные сердца вызывают их.

Простой сдвиг перспективы, а какая глубокая разница, которую мы должны поддерживать для того, чтобы творить в единстве, в котором нет разделения между нашим «Я» и Источником.

Эти усиленные, «искрящиеся» частоты несут с собой множество известных и неизвестных нам вещей, но наиболее актуально из этого, согласно сообщениям нашей звездной семьи, и, следовательно, находится в центре внимания этой статьи, наше возвращения к статусу Бога-творца.

В июльском отчете Плеядианцы упоминали, что входя в август (через Врата Льва), мы начнем воссоединяться со своей магической силой, развивая свои творческие способности до такой степени, что действительно сможем что-то ДЕЛАТЬ с ними. Что они не смогли упомянуть (и, вероятно, не без причины), так это извержение связанной с этим старой энергии, предназначенное для массовой очистки.

Поэтому, вскоре поле Врат 888, вы, возможно, ощутили, что оказались в «хорошо оформленном» пылевом облаке старых, неразрешенный и нелюбимых ощущений и чувств, связанных с вашей творческой силой и бессилием и с вашей целью. То есть, вопрос в том, чувствуете вы себя «капитаном» собственной жизни, или нет, поддерживая в себе это состояние исключительно за счет собственно Божественности? Возможно, это преподносится вам «с гарниром» образа мыслей, основанного на бедности, или, по крайней мере, в мгновенных приступах ощущения недостатка процветания.

НО, под всеми этими старыми историями, и в зависимости от вашей способности и готовности отпустить старое и двигаться дальше, двигается прекрасный поток творения единства. Устойчивый и готовый нести тех, кто к нему готов, к высотам стабильного творческого блаженства.

Возможно, вы уже начинаете ощущать, как внутри вас разгорается это творческое пламя так, как вы не чувствовали этого с 2012 года, т.е. с тех пор, как все наше внимание было сосредоточено на монументально и незабываемой задаче очистки всех систем нашего «низшего» тела в подготовке к его одушевлению. И лучше всего в этом то, в зависимости от того, насколько вы очистили свой сосуд, что импульс этой творческой волны будете продолжать нарастать по мере того, как каждый из нас будет обретать свои силы, распространяя эту ЛЮБОВЬ по всей решетке. Когда вся решетка пульсирует с этой концентрированной частотой Источника (вспомните эффект 100й обезьяны), это позволяет пробуждать все большему и большему количеству людей, подниматься вверх, получая новые творческие задачи (загружаемые с духовными планами), ведущие ко все новым и целеустремленным начинаниям на благо Новой Земли.

Повторюсь снова, если вы не ощущаете «экстаза» от присутствия вышеуказанных вибраций, не волнуйтесь. Суть, как всегда, в том, что они здесь и сейчас и доступны Всем и Каждому. Всем, кто сознательно выбирает сделать все, что необходимо для их воплощения. Здесь нет никакой спешки, и никакой гонки/соревнования. У нас впереди очень долгая и интересная дорога. Так что не стоит понукать и изнурять себя. Нам хорошо знакомо это всеохватывающее путешествие очистки-для-воплощения, которое никогда не стоит ускорять.

Как когда-то сказали Семь Сестер Плеяд: «Дело не в том, где вы в своем путешествии, а в том, что вы вообще в нем».

Космически говоря, это более чем захватывающее время, которое мы пока еще не можем полностью осознать. Но будьте уверены, что именно для этого мы и находимся здесь. Все, для чего мы работали, происходит именно сейчас. И когда мы полностью войдем в эти новые, единые творческие энергии, те, кто готов (те, кто завершил утилизацию своих кармических программ), ощутят, как «все становится на место», и первая группа Душ погрузится в глубину потока «хорошего»…и даже без весел.

Для этого потребуется «скачок», и вы узнаете, когда он от вас потребуется. Но не волнуйтесь, поскольку этот шаг веры быстро сменится огромной притягивающей поддержкой Вселенной.

Вы готовы, наконец, полностью ИГРАТЬ со своей страстью, целью и потенциалом для того, что жить и ЛЮБИТЬ безгранично?

Настало время ИДТИ.

*******************

Лорен

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте