Статистика

Затмения и Равноденствие. Конечный Баланс

Энергии нового месяца уже начинают прибывать, возвещая вступление в  период героических усилий по балансировке  мужского и женского в низших системах нашего тела в подготовке в 2017 году. Году, когда планете потребуется максимально возможное количество людей, укорененных в Божественной нейтральности.

Мы вступаем в период заземления и глубокой интеграции нового, ускоренного  цикла творения, чрезвычайно усилившегося во время прохождения Врат Льва и вступающего в полную силу к Равноденствию 22 сентября, непосредственно вслед за последним затмением этого года.

Я знаю, что многие вздыхают с облегчением от того, что август подходит к концу, ведь энергии Льва достигли абсолютного максимума творческого огня, который был так необходим для этого наступающего цикла. Они принесли с вобой много хорошего, но и много проблем, поскольку от нас потребовалось «сжечь» все, что все еще не дает нам обрести нашу истинную силу полного Божественного самовыражения. Результатом этой работы стало понимание того, что адское пламя, на самом деле, является огнем трансмутации, дающим нам силы для того, чтобы действительно взять в руки свою жизнь.

И судя по тому, что я слышу, столь многие преуспели в этом, что это может изменить не только направление всей нашей жизни, но и направление человеческой истории.

Во время Врат 8-8 нас также загрузили кодами доступа к плану всего следующего года нашего творения. Просветленным видением, вдохновенными идеями, творческими концепциями, которые буудут раскрываться в течение всего 2017 года, и которые каким-то образом привязаны к (Райскому) плану всей Земли. Следующий месяц будет посвящен усвоению этого знания нашими телами для того, чтобы двинуться дальше в осуществление и применение эих планов на практике.

Распечатывая файлы следующего уровня творения, мы также начинаем процесс завершения творений этого года. И все это при том, что нам предстоит еще два затмения и Равноденствие. Кроме того, мы входим в 9 — й месяц года и завершаем  9-и летний универсальный цикл.

Приближаются неизбежные (и даже монументальные) окончания, и скоро нас призовут полностью освоить баланс в своей жизни, как только мы перейдем на новую позицию, стараясь обеспечить себя важными деталями, необходимыми  для завершения жизненно важных дел, одновременно осуществляя перекалибровку и внутреннюю перестройку для получения новых важных Душевных деректив.

Это фундаментальный акт балансировки между Бытием и Действием (хотя, на самом деле, значение его гораздо больше) проявляется в реальной задаче приверженности, очищения, заострения своего внимания одновременно с развитием чрезвычайной гибкости, открытости и готовности ко всему. Мы будем учиться пребывать одновременно и внутри, и вовне, и в состоянии взлета, и в падении тоже. Быть одновременно и , предлагает трансцендентность тем, кто готов и в состоянии навсегда оставить позади дуальность.

Все это является результатом процесса нашего растущего слияния мужского и женского, «мистического брака», который происходит сейчас у многих, что позволяет им испытывать наши человеческие и Божественные аспекты, желания и намерениякак Единое Целое.

Примечание: «Мистический Брак» — это слияние (мужских) энергий гипофиза и (женских) энергий шишковидной железы, , что инициирует рождение нашего многомерного сознания, союза Духа и Материи.  (Привет, головокружение J).

В конечном итоге, мы учимся, как действительно стать для себя настоящими родителями, как жить в качестве ЛЮБВИ, и, прежде всего, с открытым сердцем, одновременно  позволяя обновленной мужской энергии поддерживать сакральную внутреннюю женскую и ментальностью и границами, необходимыми для того, чтобы полностью и открыто снова жить в этом мире. Мы учимся тому, как полностью полагаться на новые, сбалансированные взаимоотношения наших внутренних Божественных Матери и Отца, которые полностью «оркеструют» сейчас течение нашей жизни.

В процессе мастерской балансировки этих полярностей мы вспоминаем в действии, что быть  уверенным означает жить в полном доверии, что мы спонтанно получим все, что нам будет необходимо в каждый момент нашей жизни, и так, как нам это необходимо. Что нашей единственной работой является уверенное движение по жизни как воплощения самой Любви, позволяя Силе Творения создавать каждую деталь любого нашего Божественного запроса, необходимого для нового жизненного опыта.

*****************

Лорен

http://ianlisakov.ucoz.com

3 комментария на “Затмения и Равноденствие. Конечный Баланс”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте