Статистика

Энергии Осеннего Равноденствия

Этот день по праву может называться «точкой входа в великую реальность», так как именно сейчас перед вами открываются врата возможностей, приглашая совершить переход на более высокую ступень духовного совершенства. Всё сущее непрерывно умирает и рождается вновь — от клеток вашего тела до мыслей и чувств, точно так же любые перемены в жизни возможны лишь через освобождение себя от прошлого. Найдите время, чтобы выполнить методики прощения и поблагодарить Небеса за избавление от того, чему пришла пора уйти, так как и в вашей жизни настало время замены старого на новое.

Сейчас вы можете выстроить свою новую программу жизни, основанную на осознании центрального ядра своего существа и таящегося в вас гигантского потенциала. Для того чтобы «высвободить» свет своей истинной сущности, начните искренне благодарить свою жизнь за те блага, которые получаете каждый день, думайте о вечных категориях добра, мира, сострадания и больше доверяйте своим ощущениям – интуиция укажет путь к высшему смыслу вашего существования.

В этот день устанавливается прочная «прямая связь» между тонким и плотным планами — это позволит вам подключиться к энергии Вселенной и получить новую информацию, найти свежие творческие идеи и решения. День буквально состоит из «знаков» — всё очень символично, и нужно максимально точно и правильно их трактовать. В это время благоприятно работать со Стихиями и с Духами Природы, прекрасным образом скажутся все контакты с водой, поэтому будет хорошо посетить баню, сауну, сходить в бассейн или отдохнуть вблизи водоёма.

Период Равноденствия, длящийся несколько дней – это время подведения итогов и приведения всего и вся в состояние гармонии и баланса. Старайтесь сохранять душевное равновесие, не перегружать себя и никуда не спешить — это пауза.

 

В вашей жизни начинается новый этап, поэтому отнеситесь серьёзно к выбору дальнейшего направления и к тому, что касается карьеры. Не забывайте о том, что «дело всей жизни» — это не дело, а жизнь. Поэтому, выбирая ориентиры и пути развития, помните о том, что вам не нужно быть ни на кого похожими — нужно лишь поставить правильную цель, чтобы прожить жизнь, следуя собственным уникальным путём.

Энергии

Энергии этого дня несут вам исцеление от боли прошлого, возвращая душевный баланс и гармонию и совершая особый энергетический сдвиг, благодаря которому в Сознании и во всём вашем теле возрастает количество Света. Важно осознать, что старый путь окончен, и каждый входит в период личностного перерождения и постижения чего-то доселе неведомого. Как говорится: «Нет пути вниз, нет пути назад».

Будьте уверены, что изменения, которые с вами сейчас происходят, — к лучшему, и перестаньте себя жалеть. Начните верить в себя, любить и уважать. Вера в свои силы – это ключ к вашей новой жизни.

Время жизни старых шаблонов закончилось, поэтому вам предстоит выбросить все догмы и старые убеждения, чтобы начать «с чистого листа». Слова и мысли сегодня приобретают магическую силу — это тот «энергетический материал», с помощью которого вы будете строить свою новую реальность. Что выбираете, то и получаете — это основополагающее правило, действующее для всех.

Если вы совершаете подъём и расширение, необходимо быть готовыми к тому, что придётся постоянно чему-то учиться, буквально каждый день – готовность учиться быстрее открывает двери к тому, что сущность когда-то уже знала. В качестве поддержки своих усилий попробуйте активировать чакру обучения – она находится над «атлантом», первым шейным позвонком.

Пришло время, когда ваш творческий потенциал должен быть раскрыт. Замечайте знаки, прислушивайтесь к подсказкам Вселенной – самые главные творческие идеи и решения придут к вам из-за пределов физической реальности. Начните пробуждать своё образное мышление и всегда фокусируйте внимание на том, чего действительно желаете — сила вашей мысли поможет реализовать всё задуманное самым наилучшим образом. Главное, научитесь не отказываться от своих замыслов и не сворачивать с пути за пять минут до того, как свершится чудо!

С любовью,

Тутта Майер

http://shkola-sweta.ru

Один комментарий на “Энергии Осеннего Равноденствия”

  • Алексей:

    Вообще-то, осеннее равноденствие в этом лете выпадает на 25-26-е так называемого сентября (смотрите сами по календарям). На замечание сие, один известный, особенно в Украине, ведический маг мне ответил, что им, тем кто совершают какие-то обряды, всё равно, что там, как он выразился, в светских календарях и всё равно, как там в астрономии. Всю жизнь всегда считалось, что равноденствие осеннее 22-23-го сентября. Ну не знаю...По-моему, так это нашему Солнышку всё равно, кто и что в своём высокомерии будет думать по этому поводу. Да и Земле-Матушке так же по барабану, что кто-то там возомнил себя хозяином Природы. А равноденствие в этом году будет тогда, когда день и ночь будут ровно по 12 часов 00 минут, а не тогда, когда кто-то себе что-то нафантазировал.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте