Статистика

Энергии 25-31 декабря

Предыдущая волна энергий вошла 08-го ноября (у меня на тот момент не было возможности написать об этом). Эта волна распределялась непросто. Для примера представьте, что у вас есть какой-либо сосуд, в котором налит, допустим, густой вишневый кисель. Вам же надо влить в этот кисель молока и получить при этом совершенно однородную структуру из этих продуктов в сосуде. Чтобы молоко легко проникло в кисель можно влить его сильной струей, а затем смешать с помощью венчика. Но при этом вы можете забрызгать всю кухню этим невероятным составом, или еще хуже того – опрокинуть хрупкий сосуд. Поэтому вы тонкой струйкой вливаете молоко, и аккуратно перемешиваете ингредиенты, хотя кисель оказывает некоторое сопротивление, т. к. структура этих продуктов несколько отличается.
В этот раз «аккуратное перемешивание» довольно затянулось, и уже нужно было проводить следующую волну, но перед этим следовало произвести полное совмещение частоты энергий вошедшей волны с частотами этого мира. Поэтому вместо «венчика» был использован «миксер». Думаю, многие ощутили в различных проявлениях воздействие этого «смешивания».
 
Сегодня, 25-го декабря, было завершено проведение в этот мир уже следующей волны внешней энергии Творца. Энергия вошла достаточно мощная. Как уже говорилось, с каждым разом объем увеличивается, хотя это не всегда бывает заметно, в силу того, что входят новые энергии около двух лет по линейному восприятию времени, и сознание человека, как и всё пространство этого мира, уже несколько изменено, и, как можно еще выразиться, немного «стало привыкать» к новым энергиям.
Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения. Сама энергия изменений не вносит, можно сказать – она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей. Проявление реакции, как правило, ощущается через 2-4 дня после начала проведения энергий. В этот раз полное проявление совместится по времени с днем самой высокой активности эгрегора наступающего праздника. И проявление именно в этот день было предусмотрено – празднование смены года является одним из самых эмоционально мощных, а реакция сознания на новые энергии будет более смягченной, насколько это вообще возможно при данной мощности входящей волны. Но в любом случае она последует. 
 
В плане реакции сознания – у людей, не находящихся пока в стадии исследования себя, наблюдения за своими реакциями, эйфория и эмоциональные всплески могут быть ещё более усилены, чем это бывало ранее. Сознание будет просто буйствовать красками, причем красками очень разных тонов. У людей осознанных, напротив – возможны реакции в виде некоей ностальгии, сентиментальности, повысится чувствительность к любой ситуации и к своим внутренним проявлениям.
В плане реакции физического тела – довольно обширно. Возможны обострения множества заболеваний, большей частью, со стороны желудочно-кишечного тракта; мочеполовой системы; со стороны кровообращения; костно-суставной системы (нижняя часть тела); головные боли, хотя и не очень сильные и продолжительные; некоторое падение иммунной системы в целом, при этом вполне возможно ослабление устойчивости организма к вирусам различной этиологии.
Со стороны природных явлений острой реакции может и не быть. Но всколыхнется именно пространство этого мира. И на фоне этого вероятны всевозможные «аномальные» явления, а также практически необъяснимые проблемы, связанные с техникой разного рода, а в особенности – с транспортом, включая и воздушный.
Также будет много уходов на фоне именно импровизации сознания, и, вследствие этого, многочисленные перемещения по веткам воплощения внимания душ, которые решили получить такой опыт во время вхождения этой волны.
 
Волна входит сильная, и многие души в этот период, с помощью входящих энергий, смогут работать с блоком сознания несколько продуктивнее, чем ранее. Те, кто понимает, о чем я сейчас говорю, попробуйте в эти дни стать еще более внимательным к себе, слушайте себя, чувствуйте. Будет много инсайтов, озарений, понимания, внезапных осознаний. Постарайтесь входить в состояние медитации хотя бы один раз, но каждый день. Те, кто был на последнем вебинаре – у вас проявления реакции сознания будут гораздо мягче, а уже даже видимых проявлений души в сознании, больше, чем было ранее.
 
Входящая сегодня волна будет распределяться примерно около полутора месяцев со дня её проведения. Но проявление особенных реакций на неё, вероятны в большей степени, в течение примерно двух недель. Поэтому, если есть такая возможность, постарайтесь ограничить свои дальние перемещения, побольше отдыхайте, расслабьте своё сознание, попробуйте увидеть что-то новое вокруг, получить какие-то эмоции позитивной направленности. Не перегружайтесь излишней пищей, а также отслеживайте свои эмоциональные проявления. Всем радости, тепла, и самых приятных и желанных сюрпризов, как в дни праздников, так и следующем году.
С любовью к вашим душам.

http://beletzkaya.ucoz.ru

3 комментария на “Энергии 25-31 декабря”

  • Борис:

    Благодарю!

  • Agat:

    В эти дни хорошо отсматривать в своем организме на доступных вам уровнях разного рода вредоносные импланты и триггеры наших заклятых друзей рептилоидов и их рабов — серых, которые они вам напихали. Особенно информационной направленности — самых тихих и незаметных.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте