Статистика

Энергии 06-09 января

Сегодня, 6-го января, проводится следующая волна внешней энергии Творца в этот мир. Её проявления начнут сказываться, как и раньше, через 2-3 дня после начала проведения. Проводимые энергии, для пребывающих на этом плане, покажутся достаточно жесткими, т. к. их частота намного выше частоты ранее проводимых объемов, и в разы выше уровня частот, превалирующих в данном мире. На сознание людей эта волна повлияет ощутимо. Возможны ощущения тоски, ностальгии, депрессивные состояния. Обострения заболеваний на фоне системы органов кровообращения и мочевыделительной системы. Эту волну энергий почувствуют практически все, и те, кто «верит» и те, кто думает, что не существует «ничего такого». Что касается катаклизмов – пройдет еще одна серия наводнений и тектонической активности.

Волна будет укладываться ориентировочно до конца месяца. Чтобы справляться со своими состояниями очень рекомендуется несопротивление. То есть открытость входящим энергиям и полное доверие (Творцу, Высшим Силам, Богу, Судьбе, Мирозданию – кому как удобнее).

Много раз говорилось, что изменения неизбежны – энергии идут сильные и очень высокочастотные, и они не гладят всех по голове с любовью, а постепенно меняют эту планету и наполнение данного мира. Это периодический вселенский процесс и он никак не зависит от людей, от их желаний или не желаний чего-либо. 

Просто отслеживайте свои состояния, не давая депрессии, допустим, полностью овладеть собой. Контролируйте, но не сопротивляйтесь. При открытости же входящим энергиям, при свободном пропускании их через свои тела, напротив, состояние будет улучшаться, вплоть до ощущения беспричинной радости, внутренней свободы и полёта.

Будьте в покое и будьте в любви. Пусть ваши души наслаждаются процессом, из-за которого многие пришли в этот мир и в эти времена, а не получают только напряжение бунтующего сознания.

Арина Белецкая

http://beletzkaya.ucoz.ru

3 комментария на “Энергии 06-09 января”

  • Артур:

    Я заметил, что, что-то не так... Но не думал что это настолько... Ну наконец-то, хоть какие-то изменения, хоть что-то новенькое...

  • Ekaterina:

    Spasibo! Da deistvitelno ochen oshytimo. Bydem silnimi!

  • Анатоль:

    Волна реально жесковатая, почувствовали не все сегодня полегче и сразу вертикально вверх и квантово везде

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте