Статистика

Единственное наполнение души

Дорогая Семья Вознесения,

 Мы живем в многомерном мире рядом с духовными силами, которые только можно представить. С каждым очередным открытием портала разрушаются мембраны, разграничивающие реальности, и большее количество существ начинает находиться с вами в одном пространстве. Появились новые уровни поддержки тех, кто на пути этого понимания и контекста. Эта статья служит учебником для начинающих, в ней обсуждается необходимость Единственного наполнения души и предлагаются некоторые инструменты для духовного освобождения. Хорошие новости состоят в том, что недавние изменения в архитектуре привели к тому, что удаление паразитов и сущностей, наводнявших эту планету, стало проходить значительно легче.

 Начиная с главного открытия порталов в декабре, мы претерпели ряд событий, радикально изменивших Всеобщую Геомантическую Структуру. Эта  архитектура связывает небесные тела, созвездия и звезды с нашей планетой. В течение пасхальных праздников было активировано планетарное тело для связи с разумной живой матрицей созвездия Большого Пса и звездной системой Сириуса. Это активизировало ранее бездействовавшие или нарушенные связи и лей-линии сети в планетарном теле. Эти новые связи не могут быть пойманы в ловушку инопланетным оборудованием или их синтетическими линиями времени. Эти тройные коммуникационные сети аналогичны новому межгалактическому беспроводному интернета, соединяющему Сириус B и великое Солнце Сириуса с планетарным телом.

 Главная ось этой сети размещена на 33-й северной параллели и предназначена для поддержки Звездных Детей, которые работают с сетью в соответствии с Космическим Верховным Законом. Кроме того, эта новая сеть способствует прогрессу в работе с проблемой инопланетного вторжения, расположенной на линии экватора планеты, с инвазией гнезд и фантомных червоточин.

 Это важно, потому что является точкой разграничения в войне за сознательные воспоминания, касающиеся будущих линий времени эволюции человеческой расы на этой планете. На Земле велись войны за сознательные воспоминания, и правда об истории развития человечества была стерта. Это проводилось группами Негативной Инопланетной Программы многими конкурирующими способами, страющимися полностью разрушить хронологические записи в линиях времени. На этом этапе будут разоблачена большая часть инопланетной причастности к нашей планете и  человечеству. Это означает, что все проблемы, связанные с инопланетным управлением сознанием, гибридизацией, похищениями, военными программами (такими как программы секретной космонавтика MILAB, злоупотребляющими технологией), галактической историей, подземными базами и многими видами, взаимодействующими с нами, перейдут на следующий уровень раскрытия информации.

 Мы вступаем на потенциально взрывоопасные линии времени внеземного разоблачения, которые откроются в этом году и будут продолжаться до 2017 года. Узнавая о многих видах повесток дня, мы должны улучшить энергетическую проницательность многих сил, с которыми взаимодействуем. Это видимые и невидимые силы, использующие в своих интересах нашу неосведомленность. Поскольку мы пробуждаемся от Темной Вечности инопланетной гибридизации, являющейся основной причиной заключения нашего сознания, мы должны избавиться от этих паразитов и восстановить свое суверенное право на Единственное наполнение Души. Мы предоставляем базовые знания для решения наиболее распространенных проблем, связанных с паразитизмами, которые являются результатом инопланетной гибридизации, внедрения и генетических манипуляций с сознанием людей. Получив информацию, каждый может идентифицировать источник духовного гнета и избавиться от него. Вследствие Закона Согласия, мы можем закрыть им доступ и избавиться от их влияния на наши духовные тела.

 Чтобы быть духовно свободным от управления сознанием и энергетической зависимости, мы должны постичь необходимость нашего права на суверенное Единственное наполнение Души внутри нашего тела и энергетической ауры. Оригинальный проект для всех, кто инкарнируется в человеческие тела на этой планете, -  Единственное наполнение Души.

Инопланетные имплантации — рептильная собственность

 Многие люди на Земле несут целый ассортимент фрагментов, добавок, наследственных существ, инопланетных имплантатов, падших ангелов, возможно, принадлежащих одному или нескольким инопланетным хозяевам в результате гибридизации, миазм, кармической родословной или инопланетного похищения. Программы управление сознанием и их голографические вставки способствовали тому, что тело сознания человека было пропитанно посредством энергетической  подписи инопланетного внедрения. Программы управления сознанием насаждались посредством инопланетной имплантации, привязки ее сущностей или одержимости, что является двумя сторонами одной медали. Энергетическая подпись инопланетного имплантата будет зависеть от того, какие генетических и сознательные отношения имеет человек к сущности, поместившей в него имплантат. Многие из этих сущностей считают, что люди являются их личной собственностью, и поэтому инопланетный имплантат будет нести определенную информацию из исходного вида другого измерения, который «предъявляет права» на этого человека, семейную линию или группу.

 Менталитет рептилоидов и других вторгшихся  видов Негативной Инопланетной Программы заключается во мнении, что люди – их собственность, которая должна использоваться в качестве ресурсов, служащих их повестке дня доминирования. Они совершают доброжелательные действия по отношению к людям в той степени, которая служит их повестке дня порабощения. Повсюду они находят лгунов и обманщиков, и говорят то, что человек хочет услышать, чтобы управлять результатами для своей повестки дня. Как фермер, который заботится к больной корове в стаде, чтобы она могла давать больше молока и приносить его ферме доход. Это похоже на коллективную мыслеформу Негативной Инопланетной Программы, рассматривающую людей как часть их портфеля инвестиций.

Множественное наполнение души -  это овладение ей

 Вследствие Закона Согласия, вы имеете суверенное право управлять своим пространством и требовать Единственного наполнения Души в своем теле, разуме и сознании. Единственное наполнение Души -  это оригинальный дизайн Матрицы Души для четвертого, пятого  и шестого измерений, объединяющий эти три уровня в единое интегрированное сознание внутри вашего физического тела. Многие люди на этой земле не имеют Единственного наполнения Души, а имеют много обитателей, фрагментов души, добавок или сущностей, управляющих ею. Как это произошло?

 Тайные повестки дня многократного вторжения видов из других измерений включают программы гибридизации, размножения, генетических модификаций и манипуляций с ДНК человека. Манипуляции с человеческой ДНК проводились также для генетического усиления привилегированных родословных, гибридизированных,  прежде всего рептильными генами, в то время как другие генетически деградировали и «упрощались» чтобы быть рабами. Независимо от того, был ли похищен человек и генетически улучшен, чтобы выполнять определенные функции, или ухудшен, чтобы стать духовным зомби, — оба эти метода генетической модификации являются результатом повестки дня вторгшихся видов  с целью полностью владеть земными ресурсами. Люди сгруппированы в планетарные ресурсы, поскольку рабская рабочая сила, реплицированная в клонов,  представлена в будущих синтетических голограммах или используется для торговли  с другими видами. Так например, дети желанны для похищений и продаются на планете и вне ее для сексуального рабства этими группами Негативной Инопланетной Программы. Вот почему сексуальное рабство — глобальная эпидемия, и ситуация не будет улучшаться, пока люди не поймут, что сексуальные программы страдания и педофилия исходят от Негативной Инопланетной Программы. Они не имеют человеческого происхождения.

 Основные виды, поддерживающие гибридизацию людей путем инопланетных похищений и инопланетных генетических манипуляций, — это разновидности рептилоидных и инсектоидных видов (от пер. insect – насекомое). Военные Диспетчеры предпочитают усовершенствование  рептильной генетикой, потому что рептилоидные виды имеют повышенные псионические способности *, которые включают видение на расстоянии, астральное проектирование и изменение внешнего облика. В результате многолетней родословной и генетических манипуляций, представители многих семейных линий, подвергшихся инопланетным похищениям и генетическим экспериментам, вербуются на службу в вооруженные силы для многих тайных операций. Это включает MILABS и программы секретной космонавтики, предназначенные, в конечном итоге, для проведения в жизнь Обмана Архонтов и повестки дня негативных инопланетян. Это должно вести к дальнейшему порабощению человечества и, таким образом, наложить полное право собственности по всех людей. Многие люди на Земле сегодня — результат инопланетной гибридизации, в результате чего они имеют генетическую предрасположенность к тому, чтобы позволять овладевать телом многим сущностям  других измерений.Генетические модифицирования  человека инопланетными видами позволяют использовать его тело в качестве портала для этого инопланетного сознания. Вне зависимости от того, какой был произведен вид гибридизации, каждое существо имеет право управлять Единственным наполнением Души и научиться восстанавливать свое сознание как Божественное Суверенное Свободное существо. Ключ — в применении Закона Единства и исцелении хищнического разума, который был загружен.
* Псионическая способность  — способность создавать и управлять паранормальными явлениями силой ума

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Transfiguration,

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

3 комментария на “Единственное наполнение души”

  • Agat:

    И это есть правда. Я думаю не инфецировано не более 1,5-2 % землян

  • Рарима:

    Любовь растворит все эти инородные,чужеродные и инопланетные программы и всех паразитов сознания...Только любовь надо прочувствовать и ощущать всегда и везде,это так прекрасно и приятно быть в энергиях собственной любви!

    • Agat:

      Разочарую.Только специальные методики, либо активное посещение церкви по определенной программе и работой со «своими» святыми.

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте