Статистика

Ченнелинги или как происходят контакты с тонкими планами?

Очень рекомендуем срочно избавиться от иллюзии, что всё запредельное для человеческого разума пышет исключительно энергиями любви, которые просто обязаны литься на вас изобильной рекой от разнообразных «сил». НЕТ! Вы будете испытывать любви ровно столько, сколько сами способны создать в своём существе. Закон энергообмена. Людям никто ничем не обязан. Хватит уже сидеть на принципе «Вечная жертва Абсолюта ради своих творений». Творениям давно пора дать обратный поток.

 

КАК ПРОИСХОДЯТ КОНТАКТЫ?

Вопрос от Ирины:
Как Вы получаете послания и что такое “контактер”? Как  Вы определяете, от каких сил Вы считываете информацию?

ТЭА:
Сколько контактёров, столько судеб и методик. Можем только за нашу группу отвечать. Наши контактёры могут выйти на любое существо, группу существ. То есть мы не сидим и не ждём, когда про нас вспомнят, а идём сами туда, куда и к кому нам надо. В принципе ничего сложного, если знать вибрационный код каждого конкретного существа. Поля сознания едины и многомерны, никаких барьеров для них нет. Кроме желания самих существ общаться.

Группировки, так называемые “силы” разные, не всегда могут быть нам изначально рады. Но потом как-то договариваемся на полях доброжелательности и понимания с нашей стороны. Здесь все очень блюдут неприкосновенность своих территорий. :) Как определяем “силы”? Во-первых, мы уже знаем, к кому идём на контакт, какого порядка эти “силы” будут. Во-вторых, всегда происходит вибрационное сканирование нами полей существ, с которыми вышли на контакт, постоянно. То есть сканирование на состояние их энергий и намерений. Поля ведь считываются. Сканирование происходит через сердечный и высшие центры.

Часто существа при наших вопросах могут отослать ещё к кому-либо «более компетентному». Тогда они дают вибрационный код того существа, либо сразу приглашают в момент контакта это существо на нашу беседу.

Что такое контактёр? В нашем понятии контактёр – это человек, вернее душа, суть, сущность, которая использует свои наработанные высшие тела для контакта с любой сущностью мироздания. Здоровый, наименее искажённый контакт может происходить лишь на центрах от сердечного и выше. Если включаются личностные ментальные поля – пойдут сильные искажения как самого человека, так и вплоть до обмана со стороны оппонентов. Часто бывает как и то, так и другое. Типа не поняли друг друга. :)

Часто приходилось сталкиваться с фантомами – искусственно созданными полями на чьих-то фрагментированных кодах, т.е. это не сущность как таковая, а лишь её “картинка”. Сами понимаете, кто и в каких целях используются фантомы – отвод внимания, либо перехват энергии от другой сущности, искренне считающей, что разговаривает именно с тем, кого ожидала. Львиная доля земных контактёров сидит на фантомах, к сожалению. На фантомность можно проверить достаточно легко – послать ему импульс доброжелательной энергии, любви, к примеру. Фантом не сможет ответить, ему нечем отвечать. А живое существо что-нибудь да выдаст в ответ, как правило, энергию такого же окраса. Если почувствовали на сердце эту энергию, значит, у вас не глюки. :)

Для контактов с сущностями из высших сфер – далёких этажей относительно Земли, включая другие вселенные, к полям контактёра всегда достраивается канал от его высшего аспекта – той части, из которой была выделена воплощённая сейчас душа.

 

ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ С КОНТАКТАМИ СО СТОРОНЫ САМИХ «СИЛ»:

Архангел/Архистратиг МИХАИЛ («Небесное воинство»): Сейчас появилось много контактёров, считающих, что они лично общаются с Архистратигом Михаилом. Но в основном это люди, которым удалось лишь настроиться на рабочий канал энергий Арх. Михаила, однако это ещё не означает личное общение. С каналом связано множество других существ, которые так же могут выдавать себя за Арх. Михаила в своих целях.

 

ИЗ ПЕРЕПИСКИ О ЧЕННЕЛИНГАХ И «РАБОТНИКАХ СВЕТА»

Игорь:

С тех пор, как начал слушать ченнелинги и читать их текстовые расшифровки, не перестаю поражаться обилию разного рода «вознесённых владык» (или «учителей»). Кого тут только нет! И Эль-Мория, и Кутхуми, и Богоматерь. Христос, разумеется, тоже есть. А еще – Рерихи, Блаватская и даже… Николай Второй! Причем у разных ченнелеров они говорят в разной тональности. Например, у г-жи Ниловой Эль-Мория больше похож на депутата Госдумы и занимает жестко пророссийскую позицию. У «самарских бабушек» (Ренаты Ушатинской и Нэлли Сафоновой) он помягче и подобрее.

ТЭА:

На самом деле я вас очень хорошо понимаю. Особенно, когда человек смотрит на мир чисто из физического опыта. Но я не вижу никаких противоречий. Вот люди – мы все устроены абсолютно одинаково вроде как, а узнаешь глубже – ну такие все разные. Так же и с существами из более тонких миров. Человек смотрит “туда” и ждёт, что всё будет скроено по единому образцу, а как пойдут контакты, то всё оказывается совершенно разнообразно и сложно.

Сущностей и форм сознания во вселенной неисчислимое количество, с чего бы они должны быть все похожи на homo sapiens? За именами (в их истинной форме), которые вы перечислили, действительно стоят существа, каждое со своим характером и опытом, можно даже сказать судьбой. Другой вопрос, что тут есть практика со стороны низковибрационных существ выдавать себя за “высших”. Здесь только одно “спасение” – чуткость человека к качеству вибраций, на которого выходят или который сам хочет выйти на контакт. Это уже сугубо личный фактор каждой человеческой персоны. И ещё момент – сколько контактёров, столько оттенков и вариаций “текста” будет. Поймите, что ченнелинг – это НЕ воспроизведение чьей-то прямой речи, это считывание мыслеформ или видение картинок, а интерпретация информации зависит от “уровня образования” и духовных способностей контактёра. Поэтому даже если канал один и тот же, у разных ченнелеров он будет “звучать” по-разному. Кроме того, это мы тут себя воспринимаем, как конкретный Пупкин или Петрова. А в более высоких плотностях нет индивидуального разума как такового – целая цепочка аспектов из одного и того же источника, или вообще сборный коллективный разум из группы существ. Так что чаще всего вещает не Арх.Михаил, а какой-то аспект из ГРУППЫ существ, из которых состоит Арх. Михаил. Это трудно людям понять, пока. Да ещё часто бывает, что кто-то прикрывается известным именем, вы же проверить не можете…

На высших уровнях вообще нет слов, там мышление только образами. А в моих мирах – только одна энергия, там нет форм и математики, даже образов нет. Да, есть версии контактов с более близкими к земному плану цивилизациями, когда могут буквально в голову вложить слова, там даже тон будет передающего существа. Так что вариантов множество.

Игорь:

Я никогда не был религиозным. От безоговорочной веры в науку тоже давно отошел. Но восторженный «нью-эйджевцем» не стал и избавляться от скептической составляющей своего разума тоже не тороплюсь. Отсюда вопрос: а почему мы должны верить, что данные «владыки» и «учител» действительно таковыми являются? Информативность их посланий очень невысока. В основном, тиражированные абзацы о Любви, Свете и о необходимости четко выбрать свою позицию в «последней битве Света с Тьмой».

ТЭА:

Скептичность – это в принципе весьма крепкий презерватив от вторжения любых идей, что от “тёмненьких”, что от “светленьких”, да и от “сереньких” тоже. :) Если вам комфортен ваш сегодняшний тип сознания и вы счастливы, то живите и наслаждайтесь! Но если свербит мозг мысль, что мир намного шире, чем ваши представления о нём, значит, покоя вам не будет.

Игорь:

Где-то месяц назад мне попался достаточно любопытный материал Кэмерона Дэя (Cameron Day), озаглавленный «Почему я больше не работник Света». Вот ссылка, по которой можно скачать достаточно качественный русский перевод: http://e-puzzle.ru/page.php?al=kemeron_dejpochemu_ja_

Основная идея Кэмерона… все «битвы Света и Тьмы» – игра команд, у которых одни и те же хозяева. Астральная сфера, которой опутана Земля, может иметь любое количество «измерений», и «вознесение», о котором мечтают адепты Нью-Эйджа – это всего лишь перевод «дойных энергетических коров» на  новое «пастбище».

Мне его статьи многое поставили на место. И вопросы уже пошли другие: из каких астральных слоев вещают нам все эти «вознесённые»? И куда они сами вознеслись?

Возможно, Вам это будет интересно. (Или хотя бы Вашей земной сущности, которая явно зовется не ТЭА, а как-то по-другому.)

ТЭА:

Несколько примитивно изложено, но в принципе верно. Информация интересная и даже правдивая, исходя из опыта этого человека. На самом деле всё гораздо сложнее, чем он увидел в астрале.

Если смотреть с человеческой площадки, то да, “дойные коровы”. Однако, вы сами сколько раз задумывались, сколько жизней требуется убить в день, чтобы вы вкусно поели или хорошо помылись? А когда вы впитываете сверкающую оболочку Солнца при каждом удобном моменте, вам не приходило в голову, что это тоже чей-то энергоресурс? Так что человечество при таком раскладе тот же физический паразит на живом теле планеты, особенно в стадии техногенного развития цивилизации. Впрочем, энергетически мы тут тоже всё давно загадили, нюхнули бы вы эманации расы из астрала.

Критиковать легко, пока не посмотришь на себя не изнутри (привычного собственного пространства), а снаружи, чужими глазами.

Моё земное (паспортное) имя Тэа Мира. И да, я его создала сама, чтобы оно всё-таки отражало мои вибрации, а не было просто кличкой для различения среди людей. :)

Игорь, давайте выйдем за пределы философской и духовной риторики. Я задам вам прямой вопрос: если у вас есть своя позиция – быть вне “всех этих игр”, то с чего бы вы так озаботились сторонами дуальности и справедливости в распределении энергии? Вам-то чего не хватает?

 

КАК СТАТЬ КОНТАКТЁРОМ?

Люди часто задают нам этот вопрос. А как стать художником, токарем, бухгалтером и кем угодно ещё? Если есть талант (наработанные высшие проводники-тела и чистота намерений) и желание (осознанное стремление к работе с чем-то большим, чем привычная человеческая жизнь), то выражаете это намерение на уровне своей души и жизнь подтянет обстоятельства. Вашим первым контактом и непременным условием должно стать осознание импульсов своей собственной души. Без неё контактёр из вас получится липовый. :)

Если вы думаете, что работа контактёра такая романтичная и головокружительная, то весьма заблуждаетесь. Настоящие люди-контактёры переживают неоднократные глубочайшие личностные ломки, потому что идущие информация и энергии зачастую тяжело вписываются в узкую щель человеческого мировосприятия. Если контактёр не проводит постоянную работу над трансформацией своей личности, то разрыв неизбежно скажется на физическом здоровье – тело попросту серьёзно заболеет и не один раз. Многие настоящие контактёры постятся или голодают, уходят в ретрит, долго настраиваются перед серьёзными ченнелингами, особенно на публику – в присутствии группы людей.
Кроме того, это скорее всего будет жизнь одиночки. Так как семья, тем более обычная 3D семья, будет постоянно сопротивляться, заставляя человека вернуться в понятное и комфортное для самой семьи русло.
Вы потеряете абсолютно все старые жизненные ценности и ориентиры, и никто вам не скажет, как жить дальше…

Ну что, вы всё ещё хотите стать контактёром? :)

http://zitelizemli.ru

8 комментариев на “Ченнелинги или как происходят контакты с тонкими планами?”

  • Алексей:

    C превеликой благодарностью. Наконец-то начали появляться удобоваримые, с адекватным содержанием статьи, раскрывающие глаза, на, так сказать, кухню ченнелинга. Хотелось бы добавить. Никогда не думайте, даже и не мечтайте, что кто-то из контактёров сможет обмануть тех, к то с ним выходит на связь. И уж очень смешно выглядят слова, что они с кем-то договариваются, что им заранее уже известно, с кем они идут на контакт. Это всё равно, что вы, будучи муравьём, тешите себя иллюзиями о том, что о чём-то договариваетесь с человеком. А именно так оно приблизительно и есть. Муравьи-то живут в двухмерном мире, воспринимают мир плоскостно. Вот и ощутите разницу между уровнем муравья и как он будет различать, кто из людей, в трёхмерном мире, плохой или хороший (тёмный или светлый, раз кто-то любит такие слова употреблять) с ним общается. И ещё. Такова судьба, наподобие тотального одиночества, всеобщего остракизма, ожидает всех, кто решил ступить на путь развития (если это конечно искренне и серьёзно, а не моды ради или из желания не опоздать на уходящий поезд). Так что не тешьте себя иллюзиями, что всё будет в шоколаде, раз вы возомнили себя возносящимся. Нифига подобного. Жесткач будет, мама не горюй. Одно то, что прийдётся экстерном отрабатывать свои кармические долги, не каждому дано это вытерпеть. Не говоря уже о том, как будет колбасить на физическом уровне. Как будет время от времени крыша съезжать. Все ли к этому готовы? Это вам не глазки закатывать в умилении от прочтения очередного откровения на любимом сайте. Вы думаете это шутки — перестраивать свою человеческую природу, устоявшуюся на протяжении сотен тысяч лет (а есть мнение — что и миллионы, да ещё и не с одним ноликом).

    • mary:

      Согласна, путь не из легких. И конечно же напрягает ожидание перемен, да и морковка в виде «вознесения» все дальше от носа, когда начинаешь понимать куда забрела...И ясности в понимании об истинном положении вещей все меньше и меньше. Вот вам и путь к Свету в Беспредельности! Помечтаем немного, почистим перышки от кармических наслоений, да и пойдем на новый круг воплощений с «пластырем на память» от Высших.

      • Юрий:

        Из чена от 2007-го.

        «Вы — боги-ученики...

        ...Мы можем предугадать,что вы сделаете дальше, основываясь на вашем нынешнем уровне сознания.

        С относительной точностьюмы можем сказать, что около ¾ населения Земли покинут планету и воплотятся в другом мире, а ¼ „унаследуют“ Землю.

        И совсем небольшая группа будет двигаться прямо в формы эфирного кристаллического тела света».

        Выдержка из «Ченнелингов Основателей» Сэла Рейчела.

        После 1-го беглого прочтения я сразу поставил источник в один ряд с «Учением Плеяд» Б.Марсиниак.

        По моей оценке сейчас идёт Экзамен после 25 лет подготовки (1987—2012).

        Ясно, что в период экзамена — никаких подсказок-ченов из-за Завесы. Однако, всеми «учебниками», данными до 2012-го, мы можем пользоваться. Перечитываю сейчас и восторгаюсь, видя всё «более зрячими» глазами.

        Просматриваю ещё «Откровения Инсайдера», откровенно намекающего на Вселенский Генетический Эксперимент.

        Самое сложное — сохранить Веру.

    • Артур:

      На самом деле Алексей Вас бережёт! Я 1,5 десятка лет движусь подобным путём, хотя о Ченнелингах узнал совсем недавно! Вы главное поймите! Это путь назад в себе и будет он в точности таким каким он был от себя любимого на протяжении всех Ваших жизней! А это значит, прохождение по грани жизни и смерти, хотя я знал таких кому удалось миновать подобных состояний в прошлом но их можно по пальцам одной руки посчитать. В любом случае Вас ждёт выжигающее душу одиночество, это плата за возможность жить как «Человек!», наше гнилое общество этого ещё никак не приемлет, в лучшем случае покрутят у виска, ну а если Вы ребёнок то готовитесь жар вовсю загребать и пощады не будет! И не ждите!

      • Алёна:

        Мне кажется не надо пугать людей, хотя конечно все перечисленные «ужасы» будут. Но на этом пути они уже не воспринимаются как ужасы, такое ощущение, что дают анестезию. Ужасами они выглядят со стороны 3-х мерного мира (и если ты сам смотришь на это 3-х мерными глазами-и такое в этом процессе случается). Может это происходит от сопротивления .

      • Юрий:

        Упомининия об «ужасах» вызывают у меня улыбку.

        Причина страха кроется в невежестве.

        Воспринимайте происходящее как Большую Игру.

        Мы никогда не были одиноки. Ближе всех — ваше Высшее Я, ваш учитель и консультант. Самый лучший ченнелинг — телепатическое послание от вашего Высшего Я.

        «МОНАДА, ДУША И ЛИЧНОСТЬ» forum.galactika.info/view...1492&start=0

        Каждый из нас, Личность, представляет всего лишь 1/144-ю созданной Источником Монады. Причём с усечённой до 2-х вместо 12-ти спиралей ДНК. 2 спирали позволяют «построить дом, вырастить сына и посадить дерево». Потому и Эксперимент носит название Генетический. Чтобы опустить нас на самое дно, 10 спиралей ДНК были разобраны гениями генетики Рептилиями (Ящерами).

        Однако, повторюсь в очередной раз,

        так было надо, чтобы Эксперимент состоялся.

        Цель же самого Эксперимента — подготовка условий для эволюционного скачка всей Вселенной.

        Мы находимся в условной временной точке окончания сразу 3-х космических циклов — точке окончания Эксперимента.

        Такое обилие зла на Земле объясняется тем, что Создателем в зоне Эксперимента БЫЛО ПОЗВОЛЕНО ВСЁ.

        В реальности «кровь, пот и слёзы» выковывалась уникальная Энергия Любви, которая накроет обновлённую Вселенную.

  • annafollo:

    Slabenkiy chenneler, karapuzik prosto, uti puti...zhalko potrachennogo vremeni...

  • annafollo:

    Proekt Chelovechestvo pahnet Luboviu, esli "nuhat " Serdczem :)

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте