Статистика

Прогноз Хроник АКАШИ на НОЯБРЬ 2017

Энергия этого месяца выглядит как перевернутый водоворот. Это похоже на небольшой водоворот на воде, но он «наоборот», энергия движется вверх. Точно так же как в водовороте, всё начинается с большого круга. Как будто вы плывете по воде, и попали в водоворот. Первое, что вы заметите, это изменение перспективы, по мере того как вы начинаете медленно поворачивать. Вот вы смотрите в одном направлении, а в следующий момент вы смотрите в другом направлении — и, прежде чем вы это осознаете это изменение, всё опять изменилось. Это будет происходить в ноябре месяце — ощущение, что вы меняете направление, прежде чем успели к нему приспособиться.

Многие люди будут чувствовать себя дезориентированными. То, что вы обычно делаете, чтобы понять куда вы движетесь, будет хуже работать. В тот момент, когда вы почувствуете что определились с направлением, всё изменится снова, и вам придется перестраиваться. Это будет происходить в ноябре снова и снова. Это хорошо послужит вам в деле изменения ваших ежедневных ритуалов и привычек, чтобы помочь справиться с изменениями, происходящими вокруг вас. Поможет найти способы каждый день по новому смотреть на вещи.

Другое чувство, которое принесет «перевернутый» водоворот — это чувство движения вверх. Мало того, что вы приспосабливаетесь к новой перспективе, когда крутитесь, но вы также переходите к более «высокой» точке видения, с которой сможете увидеть всё более широко. Когда у вас есть вызов на одном уровне, то он проявится и на более высоком уровне. Вы сможете увидеть свои задачи и проблемы с более «высокой» точки, чем когда-либо прежде.

Вы обнаружите, что у вас меняется — развивается ваш взгляд на мир. Вы словно начинаете видеть дальше и глубже, чем когда-либо ранее. Увеличится ваша осознанность. Вы станете лучше чувствовать и понимать свою взаимосвязь со всем и всеми. Вы сможете предвидеть, к чему ведут ваши действия, и каких последствий можно ожидать. Замечательно иметь более высокую перспективу, потому что это дает вам более широкий взгляд и помогает принимать более разумные решения. Но это также может быть и подавляющим. У вас будет больше ощущений и информации для осознания и обработки.

Учитывая эти две динамики, вам будет важно двигаться медленно и уделять время тому, чтобы подумать о том, что происходит в вашей жизни. Просматривайте и размышляйте о своем опыте каждый день, чтобы помочь себе прийти к более глубокой мудрости. В этом месяце очень важно будет поменьше отвлекаться, вместо этого направлять свое внимание на ситуации, которые происходят в вашей реальной жизни. В целом, эта энергия помогает вам стать тем, кем вы больше всего хотите быть. Тем не менее, энергия в этом месяце меняется очень быстро и могут сильно дезориентировать.

http://akashy.ru

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте