Статистика

Энергетический прогноз на октябрь 2017г

… Не смотря на несколько ухабистых дней в начале октября, этот месяц имеет потенциал  привнести  красивые новые подарки и чудеса в нашу жизнь, так что давайте обратимся к ним.

Страсть ведет к чудесам

Первая неделя октября будет наполнена множеством страсти, высокой и творческой энергией. И очень важно дать этой страсти и творческой энергии здоровый и продуктивный выход.

Когда мы полностью признаём и чтим энергию страсти, она обладает способностью проявлять новые чудеса в нашей жизни.

Если же мы не признаём и не чтим свою страсть, разум трактует ее как «гнев». И это часто приводит к блокам и разрушениям в теле, разуме, энергетическом поле и жизни.

И вот что вам поможет в таком случае: когда вы обнаружите, что злитесь, воспринимайте это как признак того, что внутри нас есть страсть, которая желает полностью себя выразить. Эту страсть важно признать. 

Страсть — один из главных ингредиентов, который помогает нам проявлять чудеса в нашей жизни. Страсть — это осязаемая энергия, которая может ощущаться в теле.

Когда страсть проявляется физическим чувственным образом, она обладает способностью исцелять и омолаживать тело. Когда страсть выражается эмоциональным чувственным образом, она выводит ощущение благополучия на совершенно новый и расширенный уровень.

 

Позвольте себе быть чувственным

Если вы имеете болезнь или другой дисбаланс в теле и эмоциях, позвольте себе быть чувственными, это поможет вам чрезвычайно.

Быть чувственным часто является проблемой для многих людей, особенно для тех, кто чувствителен к энергии. Ум часто воспринимает чувственность как нечто, требующее уязвимости, которую он приравнивает к слабости, а также риску осуждения, разочарования или боли.

Эти заблуждения вокруг чувственности научили нас создавать энергетичную броню вокруг себя, которая удерживает нас в безопасности, точнее в том, что наш разум считает безопасным.

Между тем, одна из самых смелых вещей, которую вы можете сделать в сегодняшнем мире, — быть уязвимыми.

Быть уязвимыми просто означает, что мы позволяем себе быть открытыми и доступными для самих себя и других людей.

 

Когда кто-то носит защитную броню слишком долго, он становятся суровым и жестким. Такая жесткость ума и тела в конечном итоге приводит к разъединению с нашим Духом. Лекарством для жестких, находящихся в постоянной защите ума и тела есть любовь.

Мы проживаем чувственность, когда можем полностью выразить любовь через наши чувства зрения, звука, прикосновения, вкуса и запаха.

Как только эти чувства активируются, могут пробудиться и наши внутренние чувства. И усилить связь ума и тела с нашим Духом. Вот когда мы можем видеть, чувствовать и получать чудеса жизни, доступные нам каждый день.

Наш Дух знает и всегда будет знать и проявлять только любовь, радость, цельность, свободу, красоту, изобилие, благополучие. Все, что меньше, просто не исходит от нашего Духа.

С этим осознанием подумайте о том, чтобы позволить себе испытать чувственность. Зная все, что вы знаете сейчас, готовы ли вы работать с энергией чувственности, чтобы помочь исцелить те части вас, которые забыли, как отдавать и получать любовь?

Потому что, если вы готовы исцелиться, следующие несколько недель дают вам возможность отпустить броню и открыть себя для чудес жизни.

 

Вот несколько советов, которые помогут вам стать более чувственными, чтобы вы могли быть открыты ко всем благословениям, которые ваш Дух желает вам дать:

  • Примите теплую ванну, капнув в нее ваши любимые эфирные масла.
  • Слушайте музыку, которая нравится нашей душе.
  • Дайте себе сеанс массажа или какое-то другое успокаивающее / лечебное физическое прикосновение
  • Напишите романтическое письмо себе, а затем партнеру (если вы находитесь в отношениях)
  • Выразите себя через искусство (играйте музыку, рисуйте, танцуйте, пойте, лепите из глины)

Есть много способов пробудить и выразить свою чувственность и страсть, поэтому пусть этот список просто станет отправной точкой для вас.

 

Призыв к действию

Вторая и третья неделя октября будут о том, чтобы действовать.

Это будет прекрасное время, чтобы выступить вперед с планом действий или пересмотреть уже существующий план, чтобы реализовать больше ваших желаний.

Вы будете чувствовать себя очень продуктивными, поэтому важно не позволять себе отвлекаться на что-либо, что может вывести вас из этой продуктивности. Если вы будете достаточно стойкими, за это время вы выполните очень многое.

Вам также захочется держать рядом дневник, чтобы записывать идеи и озарения, которые вы будете получать из тонких сфер.

Это будет время, когда вы начнете получать вливания энергии, которые вдохновят вас на то, чтобы видеть вещи с более широкой перспективы. Вещи, которые вы, возможно, не замечали раньше, теперь станут широко открыты.

Это также время, чтобы наши глаза, сердце и ум были открыты для неожиданного. Энергия неожиданности будет сильной, особенно во время Новолуния 19 октября, поэтому в любое время между 17 и 24-м будет созревать какой-то сюрприз.

 

Укрепление интуитивных даров

Последняя неделя октября станет временем, когда вы сможете развивать ваши интуитивные дары еще больше. И это позволит вам смотреть на вещи с гораздо более широкой перспективы.

По мере того, как вы развиваете ваши интуитивные дары, вы также можете начать больше воспринимать энергию. Это может проявляться как видение ауры вокруг людей, животных и вещей в природе.

Вы можем заметить, что стали больше чувствовать энергию. Это может проявляться как мурашки по коже, или тепло в руках, ногах, задней части шеи, лица или желудка.

Вы можете чаще замечать числовые последовательности, например, на часах 11:11, 2:22, 3:33 и т. Д. Это поможет вам осознать синхронность, которая происходит вокруг.

Вы можете заметить энергетические шары синего, розового, белого или золотого света вашим периферийным зрением. Вы также можете видеть искры и вспышки.

Это происходит, чтобы вы обратили внимание на то, что в этот момент происходит вокруг вас. Обычно это признак какого-то сообщения или подтверждения, пытающиеся выявить себя.

Вам станет легче подключаться и слышать вашу интуицию.

 

Вы можете заметить пробуждение желания узнать больше об исцелении и энергетических методах лечения. Вы можете заметить сильное желание помогать и поддерживать других. Все эти дары и многое другое уже есть в каждом из вас.

В конце октября начинается очень благоприятный период для того, чтобы помочь нам развить эти дары. И если есть тренинг, курс, новая книга, группа или личная практика, на которые вы хотели бы подписаться, это будет отличное время, чтобы погрузиться в это!

В целом, октябрь будет более мягким, чем в последние несколько месяцев.

И, как всегда, заботьтесь о себе.

 Ваш  Эммануэль Даггер

 

rudyuk.com

5 комментариев на “Энергетический прогноз на октябрь 2017г”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте