Статистика

Ченнелинг Прогноз. Первая половина октября 2016

Мы приветствуем всех кто пришёл к завершению сентября с осознанием того, в какой точке вашей жизни вы находитесь, какие проблемы были решены, какие проблемы вам уже не нужно решать и что вы хотите начать нового в вашей жизни, внутри себя и в Мироздании. У вас будет начинаться период освоения своего нового потенциала, своего нового творческого отношения к тому, что вы делаете, даже если это не является творческой профессией или каким-то занятием, но вы будете включать любое занятие, чем бы вы не занимались, во взаимоотношении, в карьере, в обучении, вы в это будете внедрять творческие энергии.

Энергии, которые позволяют создавать нового себя, новое «Я» во взаимодействии с новым пространством.

Мы так же приветствуем тех, у кого не получилось дойти до именно этого уровня осознания, у вас будет несколько усложненный период, усложненный две недели, в начале октября, но вам будут помогать ваши родные и близкие в том смысле, что они будут любым своим поведением показывать или отражать ваши ошибки. Поэтому будьте готовы к тому, что возникающие конфликты среди друзей и родственников, среди вашего близкого окружения, будут отражать ваши ошибки, на которые необходимо обратить внимание и повести себя тем образом, чтобы с благодарностью принять это и осознать где и что вы делаете не так.

Сегодняшнее послание или прогноз ориентирован так же на матерей, на всех тех женщин, у которых были, есть и будут дети, на всех тех, кто страдал от нелюбви или наоборот любви своих детей, вы будете расширять осознание себя, своего женского качества, своей материнской части, своей заботы о детях в том смысле, что вы поймете, что ваше участие в жизнях как ваших родственников, так и ваших детей (бывших, настоящих и будущих) не было не замечено. Вы сделали всё что могли и вы начнёте ощущать внутри себя радость от того, что вы смогли стать матерью, и что вы желаете стать матерью, если ещё этого не случилось.

Материнство, мать — в ближайшее время это будет поддерживаться Силами, Высшими Структурами, всеми кто занимается развитием человеческой цивилизацией. В октябре будут заложены основы поддержки состояния матери. Мужчины начнут так же лучше входить в понимание того, что несёт материнство, глубже входить в осознание того, что мать заслуживает глубокого поклонения и уважения. Все те, кто занимается творчеством, получат приток энергий, очень сильный, т.к. материнские энергии – это энергии рождения, энергии творчества, это энергии любви и красоты.

Обратите внимание на свою внутреннюю часть, которая возможно находится в спящем состоянии, но которая ощущает музыку Души, волну радости, волну счастья, вне зависимости от ситуации и причин во внешнем пространстве. Постарайтесь уловить эту волну и не обращайте внимания на свою личность, которая может вам говорить, что это просто поток энергии, а на самом деле всё плохо.

Не обращайте внимания на реальные ситуации, если вы уловили волну радости и счастья внутри себя, постарайтесь запомнить эту волну и с каждым утром активировать её внутри себя. Квантовый мир находится внутри вас и вокруг вас. Находясь на волне радости и счастья внутри себя, в своей Душе, вы меняете физическое пространство на более качественный мир.

Мы желаем вам глубокого принятия этой информации.

http://cosmoharmony.com

2 комментария на “Ченнелинг Прогноз. Первая половина октября 2016”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте