Статистика

Ченнелинг Прогноз на апрель 2018

 

Ченнелинг прогноз на апрель 2018 года от Арктурианцев, Сириуса и Учительской системы. Разрешение ситуаций вне принятия решения.

Стихии Огня и Стихия Воды помогают в выходе на новый уровень.

Сегодня, система Арктурианцев, система Сириуса и Учительская система передают информацию об энергиях, о состоянии вашего пространства в главных тенденциях развития каждого существа на Земле, на апрель 2018 года.

У каждого человека есть какое-то состояние, какая-то проблема, которую необходимо разрешить, необходимо проанализировать и понять, что с этим делать. Даже если попытки были, и решение всё равно не приходит, в этом месяце будет так называемое «вскрытие наболевшего». Это звучит, возможно, сложно и опасно как-то, но на самом деле как раз вас подвели к такому вскрытию наболевшего, достаточно тонко, плавно, гармонично.

Стихия огня, которая работала  мощно в предыдущем месяце, подготовила место для того, чтобы стихия воды начала смывать всё, что вскроется. Сначала получится такая ситуация, что у каждого человека появится решение, и хочет он этого или нет, решение начнёт работать на разрушение ситуации. Мы бы сказали,  всё, что будет создаваться вокруг вас, все события они вас выведут, можно сказать, к исцелению вашего состояния, и вам станет легко уже принять какое-то решение, чтобы продолжать двигаться в направлении своего развития. Мы не будем говорить, что это делается искусственно, но прямо развитие планеты  Земля имеет возможность активировать места силы, для того чтобы помогать существам, являющимися частью сознания планеты Земля, выходить на более высокий уровень, и разрушение сложных ситуаций будет поддерживаться всеми стихиями, а также энергией вашей планеты. Как уже было сказано, смыв всего энергоинформационного накопления в виде проблем, будет происходить стихией воды. В некоторых случаях вода физически будет проявляться у вас, как например, наводнения или просто проблемы с водой. Так же в организме, в некоторых случаях, это будет работать на тонком плане, потому что вода или эта стихия, это та субстанция, которая несёт в себе много информации, и информационные потоки будут забирать всё, что вам мешает развиваться, уносить, вы можете  сказать, это в космос.

Приведём пример. У человека есть проблемное взаимоотношение, допустим, это вы называете любовный треугольник, и нет, как он думает вариантов выйти на одну или на другую сторону, потому что он боится навредить. Ситуация выйдет на такой уровень, где этому человеку не придётся, в принципе, самому принимать решение, но решение будет принято за него и ему придётся это принять.

Было послание ранее о том, что вы садитесь в поезд, и если вы не принимаете решение, вас приведёт в определённую точку, которую вы даже не предполагаете. Теперь это вы увидите в реальности, то есть те люди, которые  не смогли ранее сами принять решение в своей жизни, для того чтобы развиваться далее, в этом месяце вы увидите как это работает.

В принципе Мы считаем это позитивным. Те, кто будет считать это каким-то разрушающим действием, после прохождения таких событий смогут вздохнуть легко и свободно, и вы поймёте, что означает настоящая свобода.

Мы поздравляем вас с началом ощущения свободы. Этот месяц является решающим для выбора нового пути, новой линии жизни и выбора новых целей, которые появятся перед вами и станут реальными.

Мы желаем вам успеха. До свидания.

 

https://cosmoharmony.com

3 комментария на “Ченнелинг Прогноз на апрель 2018”

  • Елена:

    Да будет так

  • Странница:

    Благодарю. Идёт все именно так и все во благо. События складываются волшебным образом. Такое ощущение что со скрипом, но все-же открываются наконец-то двери в новую жизнь, в ту жизнь в которой комфортно душе. Брагодарю вас, дорогие высшие силы помогающие мне в моём пути. Благодарю, Благодарю, Благодарю!

  • Виталий:

    Я не понимаю правда это или нет,но все что я тут читаю прямо в точку попадает в мои ситуации,я лишился семьи хотя мне 23.У меня типа как безответная любовь началась я знаю что мы друг друга любим,но как то все так складывалась что когда нужно было мириться чудно все происходило все так что ссора усугублялась,короче я не знаю,я по тихоньку смиряюсь но мне это не нравиться хотя с другой стороны если все так то я согласен что эта девушка не дает мне развиваться.Надеюсь это все правда и скоро все наладиться но у меня дырка в сердце и я не понимаю если ВС все видят то почему так если я хочу иначе.Думаю можно было вкругу семьи выстроить все верно а не разделять нас

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте