Статистика

Энергетический прогноз на декабрь 2012г

Итак, приближается последний месяц этого года – декабрь.
Все, кого вымотали затяжные гонки в ноябре, могут немного передохнуть. Декабрь управляется Юпитером, планетой успеха, и если вы успешно пришли к финишу, то получите заслуженный приз – в виде индивидуальной гармонии и внутреннего спокойствия.

Активация Врат 11:11 произошла, портал открылся. После 22 ноября портал продолжает расширяться и укрепляться. Это могут чувствовать все те, кто принимал участие в активации и не только они. Участие в церемонии открытия Врат 11:11 дало возможность проверить себя. Многие участники подошли к этому событию внутренне выстроенными, проработав основные энергетические блоки. Именно это позволило им максимально соответствовать раскрытию новой программы для Земли/человечества и проводить энергии по всему диапазону. Те, кто не успел это сделать, тем не менее, удерживали и укореняли срединный диапазон энергий. После активации они вернутся к тому, что не доработали, и в течение декабря продолжат индивидуальную работу по самосовершенствованию. Однако, нужно сказать, что не всем удастся это сделать в течение декабря, и многие задачи перейдут в 2013 год, который будет более жестким, чем этот год.

Присутствие и принятие высокочастотных энергий позволит многим из нас перейти на новый уровень сотворчества, открывая доселе неизведанные энергетические возможности своих Высших аспектов. Укоренение в сердце и центрирование на оси становится устойчивой привычкой, способствующей поддержанию внутренней гармонии и раскрытию внутренней творческой силы. Пребывание в высших измерениях позволяет рафинировать мысли и намерения, и не спешить с их реализацией, — это не свойственно обычному человеку, живущему в трехмерной реальности.

По сути дела, мы учимся видеть собственные желания/намерения в контексте многомерной реальности, а не исходя из своей эгоцентрической позиции. Многие общепринятые техники творческой реализации будут пересмотрены именно в контексте соотношения индивидуальных планов и планов групп людей, и даже всей планеты. Пребывая в устойчивом состоянии внутреннего «лада с самим с собой», мы способны по-иному осознать и оценить свои желания, при этом многие желания/намерения в этом состоянии станут неуместными, «мелкими» или просто смешными. Для многих время реализации «всего, что душе угодно», прошло или проходит.

Мы понемногу проявляем свойства человека-Ангела, многомерного существа, обладающего естественной способностью предвидеть и предвосхищать события, а также осознавать последствия каждого решения, направленного на изменение собственной жизни. Мы становимся более мудрыми. И относительно спокойный декабрь для таких «помудревших» станет прекрасной площадкой для более осознанной творческой «игры». Именно эти люди будут создавать противовес истерии, связанной с «концом света». Эмоциональная истерия и разного рода страхи, всплывающие из нашего прошлого и резонирующие с нашим текущим неверием в разумность мироздания, отражает духовное (вернее, не духовное) состояние большей части человечества, которыми управляют астральные сущности, создаваемыми самими людьми.

Разрушение «иллюзии катастроф» у большинства людей после 21 декабря может вызвать еще одну волну страхов (почему ничего не произошло? Может, готовится что-то более ужасное!) и депрессивных состояний. И если что-то (техногенные аварии, социальные беспорядки и т.д.) и произойдет, то под влиянием мощного нестабильного «человеческого фактора».

Можно сказать, что основной эволюционный поток в декабре получает более четкий вектор, и его движение становится более плавным. Те, кто находится внутри этого потока, обретают ясность цели, перестают метаться и искать что-то новое. Это не означает, что они останавливаются в своем развитии, наоборот, ясность осознания и расширенное сознание помогают им «видеть» и «слышать» (знать) то, что было скрыто завесой дуальности, подталкивая в нужном направлении развития. Диамант Единого не только осознается, но и реализуется на многих планах. Открываются новые перспективы, из опыта очень быстро извлекаются уроки, мышление становится квантовым, т.е. многомерным, когда человек осознает ситуацию сразу в нескольких реальностях и способен понять последствия каждого шага далеко во времени. Скорость нейронных реакций мозга повышается.

13 декабря состоится последнее новолуние этого года в созвездии Стрельца, которое вызовет еще одну корректировку эмоционального состояния, но довольно мягкую, чему способствует влияние Венеры, которая подойдет к Стрельцу 17 декабря. Однако, сразу же после 17 декабря в течение недели сложится краткосрочная оппозиция Меркурия к Юпитеру, стоящему на «оси катастроф», и после очередного энергетического выравнивания нас опять «тряхнет», чтобы мы могли провести окончательную расчистку.

Зимнее солнцестояние 21 декабря будет способствовать дальнейшему проявлению двух декабрьских тенденций – дальнейшей гармонизации, с одной стороны, и дальнейшего очищения, с другой. Эмоциональный фон повысится за счет проявления Огненной стихии в Солнечной системе, возможны также вспышки на Солнце, тем более, что Солнце сразу после этого перейдет в созвездие Козерога и 30 декабря соединится с Плутоном. Соединение Огненной стихии Солнца с «водой» Плутона открывает двоякие возможности: мистической духовной трансформации в преддверии Нового года и выбросы нашего непроработанного подсознания, которое может временно затемнить сознание. И то, и другое может раскачать достигнутый нами баланс, и только предельная осторожность ума и чуткость сердца могут удержать нас «на плаву» достигнутого и заложить максимальную программу своей эволюции на следующий год.

Золотухина Татьяна

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_01_12_2012.html

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте