Статистика

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2015

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2015?

  Энергия в этом месяце ощущается мечущейся с одной стороны в другую. Смысл состоит в том, что независимо от того, что произойдет в начале месяца, оно изменится на  противоположное к концу месяца. Многие из вас будут ощущать себя как блинчики, которые переворачивают с одной стороны на другую при приготовлении. Это  метафора приводится потому, что для приготовления блинчика важно, чтобы он прожарился с двух сторон. Переворачивание необходимо для достижения наилучшего результата.

 Как дальнейшую метафору, представьте, что блин на сковородке не переворачивается. Блин не трогают, он остается на сковородке и потом легко переворачивается на другую сторону. Все завершается, когда он однородный и равномерно прожаренный. Энергия  июля 2015 года проявится подобным образом для большинства из вас. Жизнь в начале месяца  для вас будет иметь смысл. Все будет понятно, вы будете находиться на определенной траектории и осознавать свои проблемы. Но в какой-то момент в середине месяца — для некоторых раньше, для некоторых позже — но всем покажется, что все  внезапно разваливается или меняется.

 Когда вы достигнете этой переломной точки изменений в июле, важно пройти ее с полным сердцем и разумом. Точно так же, как, готовя блин, если повар начнет неуверенно переворачивать его, это означает для блина катастрофу. Важно переворачивать блин уверенно и аккуратно. Важно, чтобы вы увидели необходимость изменений и приняли их. Постарайтесь осмыслить свои эмоции и уроки, и как только вы сделаете это, вы будете  готовы изменить все сразу.

 Будьте смелыми и храбрыми, и старайтесь идти вперед с Любовью, а не со страхом, негодованием или нерешительностью. Если вы сделаете это, вероятно, что к концу месяца, вы найдете новый баланс. Ваша жизнь приобретет новый смысл. Большинство из вас найдет более целостный и уравновешенный образ жизни. Не сказать, что все будет легко к концу месяца, но все станет намного легче, если вы смело пройдете  изменения с Любовью,  а не будете со страхом сопротивляться им.

Как извлечь максимальную пользу из энергии июля 2015 года?

 В этом месяце очень полезно понять свои сомнения и смело  посмотреть на них. Когда они возникнут — а они обязательно возникнут — не отворачивайтесь от них и не держите в себе. Когда у вас возникают  сомнения, разберитесь в них. Спросите себя, проанализируйте, чего вы боитесь, и скажите людям, что вас беспокоит. Разберитесь в сомнениях и учитесь на их опыте. Найдите все ответы, которые можете. Примите тот факт, что у вас есть сомнения, они не должны быть скрыты, вы должны рассмотреть их и избавиться от них.

 В этом месяце избегайте проволочек и ни от чего  не отворачивайтесь. Чем больше вы будете смотреть правде в глаза, признавать то, чего вы не знаете и искать ответы, тем легче вам будет «перевернуться», когда наступит ваш поворотный момент.

 Это  также важный месяц для диалогов. Полезно задавать вопросы и отвечать на них. Это  важное время, чтобы поделиться своими сомнениями и услышать противоположную точку зрения и критику. Также прислушивайтесь к  приветствиям и поддерживайте близких. В итоге, вам нужно будет  принять собственные решения и выбрать собственное направление. В то же время, важно иметь обратную связь, чтобы более ясно увидеть полную картину. Если есть ответная реакция с чьей-то стороны, или кто-то не разделяет ваши взгляд на жизнь, прислушайтесь, а потом решите, чему вы верите. Не игнорируйте сообщения с самого начала. Выслушайте, а потом примите свое решение. Если вы будете воспринимать  полученную в этом месяце информацию с широко открытыми глазами и ушами, вы получите то, что вам  необходимо для принятия смелого решения и идти вперед, когда придет время.

Автор: Akashic Transformation

Источник: bcoreanda.com

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте