Статистика

Прогноз Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2015

Какиe энергии ожидают нас в феврале 2015 г.?

Этот месяц привнесет много неожиданного. Будет ощущение, что каждый день направляет вещи в новую сторону. Как только вы подумаете, что нашли для себя новое направление, все снова изменится. Как только вы перенастроитесь, все изменится еще раз.

Будет полезно ожидать неожиданностей и быть готовыми к изменениям, снова и снова. Кроме того, будет полезно подходить к каждому дню, как к отдельному событию. Иногда, вам будет нужно рассматривать каждый час как отдельное событие. Не волнуйтесь, если вы не сможете понять что привело к сегодняшнему дню, или куда вас ведет сегодняшний день, или где вы хотите быть завтра. Сосредоточьтесь на одном моменте времени. Если вы будете делать все возможное, чтобы быть честным и подлинным, с открытым и любящим сердцем, то получите в этом месяце именно то, что вам нужно. С другой стороны, если вы будете стремится сохранить чувство контроля над тем, что происходит или тем что люди чувствуют, то вы обнаружите что этот месяц может причинить много страданий.

Похоже что большинство людей в этом месяце будет испытывать сильные эмоции. Для вас будет полезно понаблюдать за эмоциями, по мере их возникновения. Осознайте их, примите на себя ответственность за их возникновение, а затем отпустите их. Если вы позволите эмоциям захватить вас, если будете ждать что другие люди помогут вам чувстовать себя лучше, вы снова обнаружите что страдаете. Этот месяц будет словно наполнен космическими энергитическими порталами. Будет похоже на то, что каждый день приносит новое, совершенно другое расширение между вами и духом. Для того, чтобы быть открытыми к следующему порталу, вы должны отпустить предыдущий. Это действительно будет характеризовать каждый день этого месяца.

Есть ли конкретный вид деятельности который поможет нам лучше использовать возможности этого месяца?

Одна из вещей, которая будет наиболее полезна для вас в этом месяце, это привычка говорить «Я извиняюсь». Если вы скажете: «Я извиняюсь», когда это нужно, то это поможет вам оставить все и двигаться дальше.

Всякий раз, когда вы думаете что нужно извиниться, сделайте это пожалуйста. Всякий раз, когда вы думаете что нужно взять ответственность за что-то, будьте готовы к ответственности. Расскажите всем, что вы признаете свою ошибку, и двигайтесь дальше. Пусть все знают, что вы поняли, что вы взяли ответственность за свое участие ситуации.

Если вы будете общаться с желанием учиться и брать на себя ответственность, вы обнаружите, что ситуация может развиваться дальше и что вы можете продолжать двигаться вперед, даже если люди вокруг вас пытаются тянуть вас назад. Этот месяц для того, чтобы вы привыкли говорить «Я извиняюсь» и двигались дальше, для того чтобы вы осознали что учитесь, что работаете на изменение. Если вы будете почаще говорить это вслух, то позволите другим людям либо принять вас либо отпустить.

http://akashy.ru

Один комментарий на “Прогноз Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2015”

  • Светлана Владимировна:

    Я извиняюсь — извиняю себя. Так что, себя извинять или говорить: Извините?

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте