Статистика

Послание Геи после Служений на вибрации 11:11:11

Дети Мои прекрасные! Феерия Праздничного Бала на Вибрации 11:11:11 закончена, но Феерия нашего с вами преображения продолжается!

Дорогие люди! Я выражаю всем, кто был вместе со Мною в этот сияющий Световым Преображением день, свою глубочайшую благодарность. Мы слились с вами в едином порыве Любви. И эта Любовь преобразила многие процессы в моей и вашей жизни. Я всегда чувствовала каждого человека, как и каждую былинку, глубоко в своём сердце. Но в День Вибрации 11:11:11 Я, как никогда, почувствовала, как от ваших сердец пошла ответная волна Любви и Радости несказанной. Мы были вместе и в самый ответственный момент активации моего Кристаллического тела, а также Платинового Кристалла, который вздохнул, ожил и начал уже освещать все те измерения, которые мне предстоит раскрыть для вашей и общей планетарной жизни. Этот Кристалл будет величайшим помощником нам в момент Вознесения. А для тех, кто будет вознесёнными первопроходцами, Кристалл станет «осветителем дороги» и связующим Светом между измерениями.

Милые Мои люди! Вы сами в этот прекрасный День прочувствовали волну небывалого Единения, которая прокатилась с Востока на Запад. И как бы хотелось, чтобы окрепло это чувство единства всей жизни во Мне, в каждом из вас, во всём сущем и во всём Космосе. Вы есть Космические Ангелы. И Ангелы проснулись и заявили о своём праве на преобразование жизни во всей её полноте. Я полна счастья! Отныне мы вместе пойдём к главному рубежу нашего Перехода в многомерное существование.

Я посылаю свою Любовь всем, кто в День 11:11:11 провёл необходимые ритуалы и объединился со Мною и другими людьми в едином устремлении. Вы настолько сильно поддержали друг друга, что по экспоненте прошло усиление всех посылаемых вами импульсов.

Магниты Духа во всех странах совершили небывалые Служения и поэтому Мой глубочайший поклон всем Служителям Магнитов Духа. Вы, действительно, примагнитили многих людей, привлекая их в орбиту своего Служения. Цепь Служений в поддержку перестроечных процессов приумножается с большой быстротой. Былые Жрецы приступили к своим жреческим обязанностям. Проснулась глубинная память сопричастности к управлению земными процессами во многих людях. Ангелы начинают не просто просыпаться, а интенсивно включаются в выполнение своих миссий, с которыми они прибыли на воплощение.

Дорогие Мои дети! Будем и дальше идти и выполнять всё необходимое для достижения конечной цели в единении, дружбе и великой любви друг к другу! Только так мы сможем гармонично пройти Вознесение, а оно приближается неумолимо. И это будет Космический Праздник всей Вселенной! И сделаем его – МЫ!

С Любовью к детям-Ангелам ГЕЯ

(приняла Марина Шульц 13.11.2011)

2 комментария на “Послание Геи после Служений на вибрации 11:11:11”

  • Elena - Болгария:

    Я думаю, что это точно и правильно. Мне много понравилось! Я очень рад, что это так!

  • Александр:

    Я очень рад, что все происходит именно сейчас и мы все становимся этому свидетелями и более того соучастниками этих благословенных событий!!! Спасибо Вам!!!

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте