Статистика

Портал 11:11

11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11. В этот день вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.

Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете. От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране, где проживает, и во всем мире, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!

Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День. И все это рано или поздно осуществится.

Bсё станет лучше и мудрей, откроется много Врат Света и потечёт Энергия Жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих людей, что начнут свой новый путь восхождения в Мир Красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования.

 

Огненные Врата Персея

Нить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея.

11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля.

 

12:12 — Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества.

Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую.

Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе Свет Творца.

Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца. Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества.

Нить Ариадны — это та перспектива, которая даётся прогрессивному человечеству, чтобы оно вошло в огненные врата Персея 11:11 и активировало то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены в условиях положительного влияния космоса.

 

Наша ДНК — это БОГ!

В нашей ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании.

Познать Бога — это значит активировать все гены в нашей ДНК, которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наша ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе. И теперь, когда мы проходим Огненные врата Персея, покинув трёхмерность Андромеды, мы вовлекаемся в новые процессы. Нас ведёт Семья Света!

ДНК в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыта как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются».

Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы. Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы.

Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея.

Именно так каждый прогрессивный человек войдёт во врата Персея и начнёт менять своё пространство.

Хотите узнать, для чего нам всё это? Космос, как огромный творческий потенциал или как единый организм, регулирует энергетический процесс так, чтобы всё в нём было гармоничным. Поэтому энергия Космоса должна сонастроить те эволюционирующие части Космоса, которые находятся в развитии.

 

Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс. И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее. Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своих сознаний, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации во время прохождения Огненных Врата Персея.

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены наших ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс.

Наша ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК как на генератор эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей.

Перспектива будет только такой!

https://blog.okhelps.com/

Один комментарий на “Портал 11:11”

  • Елена:

    БлагоДарю! Все встало на свои места! Пришло понимание ощущений и мыслей

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте