Статистика

Ченнелинг прогноз на 20 — 26 июня 2016

Приветствуем всех слушателей. Мы сегодня передаём ченнелинг-прогноз на неделю, начиная с 20 июня по 26 июня 2016 года.  Все вы можете заметить или уже заметили, что возрастают скорости событий, скорость времени, скорость жизни, скорость взросления, увеличивается разница между тем, какой объём информации вы воспринимали в своём возрасте, будучи детьми и тем какой объём информации воспринимается сегодняшним поколением в этом же возрасте.

Увеличивается информационный объём, который может обрабатывать мозговая системам человека, увеличивается объём энергий, который может выдержать энергетическая система человека. Это большой прогресс, это входит в планы развития человечества, но происходит замедление выражения себя, как человек, происходит замедление этих процессов и даже степень выражения эмоций на сегодняшний момент намного ниже, чем некоторое время назад. Душа как будто бы закрывается от внешнего мира и прячется, за какой-то формой, идеалом, который создан личностью человека. Каждый из вас имеет определённый идеал самого себя, идеал партнёра, идеал своей жизни, цели, идеал мироздания. Всё что можно суммировать все эти идеалы у людей на 80% не являются истинными или не отражают истинную реальность.
Основным смыслом существования человека на сегодняшний момент является достижение определённого уровня, для кого-то это семья, для кого-то это выше, для кого-то это материальный достаток, для кого-то это просветление, но это является вашим выбранным уровнем и опять же это отражается личностью в большинстве своём.
Если отойти в сторону от всех идеалов, от всех целей и от всех уровней, что останется, останется истинная суть, которой не нужно выражать себя в какой-то форме, обязательной форме выработанной тем, что живёт только в вашем сознании, а именно личностью. Сутью существования человека вкратце можно назвать раскрытие своего потенциала. За раскрытие своего потенциала вы примите то, что невозможно оценить личностью, вы примите информацию, которая с активирует всё, что в вас есть на сегодняшний момент и позволено быть раскрыто в данном воплощении. Личность не понимает, что это Душа знает, что это и поэтому Мы просим вас перестать жить идеалами, формами и надуманными целями.
На предстоящей неделе будет происходить остановка, временная остановка, вашего процесса мыслеобразования. Это будет происходить у многих, например вы вошли в процесс думанья, мыслеобразования о том, что у вас плохо, что нужно сделать для достижения цели, как нужно организовать свою жизнь, выстроить взаимоотношения для, того чтобы соответствовать той форме, которая с напряжением идёт от вас, ваша личность. Этот процесс будет расщепляться на мельчайшие частицы, как будто бы растворяться в никуда, вы не сможете додумать свою мысль, когда начинаете именно этот процесс мыслеобразования, и когда вы это почувствуете, вздохните глубоко и выдохните и продолжайте дышать в этом режиме хотя-бы 3-4 минуты. Напряжение будет уходить, потому что личность создаёт напряжение и цель, которая порой вам совершенно не нужна, потому что на этом пути или проходя свою жизнь этим путём, вы не достигнете раскрытия своего потенциала. Когда вы поймёте, что мысли нет в этот момент закройте глаза, и, продолжая дышать в этом режиме, узнайте у самого себя, у самой себя, у своей Души или попросите Высшие Силы поддержать вас и узнать, куда вам двигаться чтобы раскрыть свой потенциал. Какой сделать первый шаг, пусть вы не знаете конечную цель, хотя бы попробуйте узнать, что вам мешает. Устранение преград и будет целью предстоящей недели.
Мы желаем вам успехов.

http://cosmoharmony.com

4 комментария на “Ченнелинг прогноз на 20 — 26 июня 2016”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте