Статистика

Ченнелинг Прогноз 01-10 Ноября 2016

Прогноз на первые десять дней ноября 2016. Передают информацию Цивилизация Альфа Центавра.

Мы приветствуем всех слушателей прогнозов. Сегодня Мы передаём ченнелинг- прогноз на неделю, начиная с 01 ноября и по 7-8 ноября, возможно, эта информация, которая затронет данный период будет также актуальна до 10 числа.


Человечество всё больше и больше начинает осознавать процесс перехода и энергии, которые работают с сознанием каждого из представителей вашей цивилизации становятся мощнее, об этом постоянно говорится в ченнелингах и вы это ощущаете по-разному.
Это послание передаёт система Альфа Центавра, это послание направлено на улучшение вашего понимания и осознания того, что происходит в физической реальности и основой чего являются квантовые процессы. Станет всё больше видна разница между тем, что делает ваше тело и тем, что вы ощущаете. Вы привыкли жить в этом мире и всё, что вы делаете, вы видите результаты в виде событий, ситуаций, предметов вашей деятельности как, например, когда вы готовите еду, вы видите результат или вы написали какой-то отчёт по работе, вы видите результат, который проявляется, например, в похвале вашего начальника. Или вы, допустим, начали выходить из взаимоотношений вы так же видите результат, и этот результат может быть, например переездом в разные места проживания двух партнёров. Всё является или выстраивается логически, вы к этому привыкли, но сейчас, как уже было сказано будет происходить всё больше диапазон или отрыв между тем, что должно проявиться логически и, что на самом деле происходит. То есть, логическое совершение событий будет несколько меняться и отсюда вас будут обучать тому, что логика перестаёт действовать или существовать при взаимодействии физической и квантовой реальности. Вы начнёте понимать, что ваши поступки могут привести к совершенно иным результатом, чем все могут это ожидать. Вы начнёте понимать, что ваши ощущения на много более правильны и истины, чем то, что подсказывает вам ваш разум и самое главное научиться принимать это состояние, где ваши ощущения действительно позволяют вам идти в правильном направлении, подталкивают вас, и вы всё больше, больше, опираетесь на ваше внутреннее чувство, на вашу интуицию, на ваше понимание того что внутренняя часть, ваше сердце, ваша Душа подсказывают вам вне зависимости от тяжелых энергий, разума, логики, физической реальности. То, что у вас внутри этот огонь, это можно сказать искра от Бога, это именно истинное состояние, которое будет светить вам в моменты сложного выбора.
Все те, кто не прислушиваются к этому совету у них начнётся ещё более сильное противостояние между их желанием быть как все и тем, что будет с ними происходить, а происходить будет совершенно обратное. Вся логика будет ломаться, рушиться и всё, что выстроено на логике постепенно будет становиться не понятным для привычного человеку анализа существующего положения вещей.
Для тех, кто желает изменений мы бы сказали начало ноября будет достаточно активным и всё, что вы хотите, всё над чем вы работаете на уровне ваших ощущений, желаний, взаимодействия с вашим сознанием, если у вас есть понимание этой техники, всё это начнёт исполняться как будто бы у вас появилась волшебная палочка. Прислушивайтесь к вашим ощущениям и наблюдайте за тем как логически ситуации вам понятные, становятся уже иллюзией.
Мы желаем вам успехов.

http://cosmoharmony.com

Один комментарий на “Ченнелинг Прогноз 01-10 Ноября 2016”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте