Статистика

Арктурианцы с посланием к завершению 2017г

 Мы вас приветствуем, Мы система Арктурианцев. Мы передаём сегодня информацию об окончании 2017 года, о том чего достигло, сотрудничество и взаимодействие между Высшими Разумами и представителями человеческой цивилизации.


Ваше внимание было обращено на развитие различных регионов, на различные направления в изменениях в политическом плане, а также надежда была направлена в поисках лучшего места, как вы говорите «под солнцем», в поисках восстановления справедливости, восстановления радости бытия, именно восстановления и возможного выбора нового пути. Всё это привело вас в определённую точку, которая остановилась в изменениях где-то, начиная с середины ноября, где-то с 20-23, возможно, ноября. Эта остановка произошла в результате усилений процессов трансформации, которые в большинстве своём влияют на энергосистему человека, на все тонкие тела человека и замедляется процесс разумной деятельности, то есть ваши мысли они как будто бы замедляют течение, замедляют свою скорость взаимодействия с физической системой, с физическим организмом. Это означает, память плохо работает, это означает, что ваши цели растворяются и как будто бы не для чего жить, в этих энергиях, в этой активной трансформации, человечество в большинстве своём подошло к концу 2017 года. Всё это является нормальным, всё это было действительно спланированно для того, чтобы процессом трансформации охватило, как можно больше представителей вашей цивилизации.
Теперь, что с этим делать? Много было посланий от различных представителей Высшего Разума о том, что можно трансформацию использовать для похода внутрь себя, внутрь своей Души, для взаимодействия со своей Душой, для развития интуиции, для поиска цели существования, обретения понимания смысла того, кто вы, какова ваша уникальность и так далее, вам давалось время. Для тех, кто не смог или просто не захотел заняться именно ответом на эти вопросы и внедрить в процесс трансформации своё разумное понимание того, что происходит, процессы трансформации будут идти в 2018 году намного быстрее, чем вы можете себе представить, вне зависимости от того, насколько ваш разум включается в этот процесс или нет. То есть без возможного осознания того, что трансформация действительно началась и что именно происходит. Это не значит, что вас будут использовать, но это значит, что вы включились в процесс как будто вы вошли в поезд и поезд понёсся без остановок, у вас не будет возможности выходить там, где вы захотите. В то же время, если вы будете продолжать отсутствовать разумно и понимать что жизнь, которая была раньше она уже не имеет смысла, вас просто доставят в конечную цель назначения, сейчас Мы не будем говорить, что это такое, но это окончание процессов трансформации с тем результатом, который вы не ожидаете, но который действительно подходит всему человечеству, всему коллективному сознанию. Для того, чтобы разумное ваше состояние включилось, вы перестали существовать в физическом мире только действуя и взаимодействуя с физическими процессами, с физическими предметами и людьми, не обращая внимания на то, что есть у вас сознание, что у вас есть сила Духа, у вас есть Душа, для этого, для вхождение в осознанное существование, начинайте просто задумываться, для чего вам дана жизнь. Простой вопрос, для чего она вам дана, что вы добились на сегодня, какой у вас результат и довольны ли вы этим результатом? Начните с этого, постепенно к январю, у вас, возможно, к 20 опять же января у вас проявится желание, которое покажет вам, что вы делаете ни так. В соответствии с этим вы поймёте, что есть какие-то варианты изменения этой ситуации. Эти варианты могут быть, как работа над собой, так и прорыв в осознании взаимодействия физического тела с тонким планом. Понимание того, что не всё то, что видно является истинной. Понимание того, что физическая реальность, по сути, представляет прошлое и иллюзорна, а ваше тонкое осознание, ваша Душа, ваши тонкие тела, ваше взаимодействие с квантовой реальностью, выстраивание вашего будущего, именно на этом уровне, это то, что является истинным, а не иллюзорным. Мы опять же повторяем эту информацию, но мало кто слышит её. Поэтому, лучше повторять, чем приводить вас в состояние неразумного выхода на конечной станции, которое, возможно, не даст вам понимания того, что происходит.
Мы желаем вам радости и осознанного бытия.

https://cosmoharmony.com

2 комментария на “Арктурианцы с посланием к завершению 2017г”

Оставить комментарий

Реклама
Мы в социальных сетях
Наша страница Вконтакте